Matchcenter
Iron Veterans
13:1Endstand
KRAKENS
Iron Veterans5 Spieler
LumpeNww-
14
6
7
111,1
–
CyberFocus
13
7
9
110,4
–
PIPIPOPAPISA
15
4
5
107,5
–
1mpala
15
10
5
85,5
–
k1ruwa_B055
9
6
0
58,0
–
KRAKENS5 Spieler
cimiii
9
13
3
91,2
–
D4rkZje
10
12
2
65,1
–
xStyx_
5
14
5
54,8
–
buck
5
13
2
37,7
–
kankan999
1
14
3
22,1
–
Iron Veterans5 Spieler
LumpeNww-
14
6
7
111,1
–
CyberFocus
13
7
9
110,4
–
PIPIPOPAPISA
15
4
5
107,5
–
1mpala
15
10
5
85,5
–
k1ruwa_B055
9
6
0
58,0
–
KRAKENS5 Spieler
cimiii
9
13
3
91,2
–
D4rkZje
10
12
2
65,1
–
xStyx_
5
14
5
54,8
–
buck
5
13
2
37,7
–
kankan999
1
14
3
22,1
–
Iron Veterans
Keine aktive Organisation
0%
0 Siege · 0 Spiele
KRAKENS
Keine aktive Organisation
63%
5 Siege · 8 Spiele
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Beendetes Match
ESEA League Season 58
FACEIT · S58 EU Entry D - Regular Season · Entry · Group D · Regular Season
Iron Veterans
KRAKENSMatchstatistiken
Nur tatsächlich eingesetzte SpielerScoreboard
Iron Veterans5 Spieler
LumpeNww-
14
6
7
111,1
–
CyberFocus
13
7
9
110,4
–
PIPIPOPAPISA
15
4
5
107,5
–
1mpala
15
10
5
85,5
–
k1ruwa_B055
9
6
0
58,0
–
KRAKENS5 Spieler
cimiii
9
13
3
91,2
–
D4rkZje
10
12
2
65,1
–
xStyx_
5
14
5
54,8
–
buck
5
13
2
37,7
–
kankan999
1
14
3
22,1
–
Iron Veterans5 Spieler
LumpeNww-
14
6
7
111,1
–
CyberFocus
13
7
9
110,4
–
PIPIPOPAPISA
15
4
5
107,5
–
1mpala
15
10
5
85,5
–
k1ruwa_B055
9
6
0
58,0
–
KRAKENS5 Spieler
cimiii
9
13
3
91,2
–
D4rkZje
10
12
2
65,1
–
xStyx_
5
14
5
54,8
–
buck
5
13
2
37,7
–
kankan999
1
14
3
22,1
–
Teamkontext
Letzte 30 auf CS2Day gelistete MatchesForm und Organisationen
Iron Veterans
Keine aktive Organisation
0%
0 Siege · 0 Spiele
-
KRAKENS
Keine aktive Organisation
63%
5 Siege · 8 Spiele
SSNNS
Downloads
1 verfügbarMatch-Demos
Melde dich an, um mitzudiskutieren.Kommentare und Antworten sind an dein CS2Day-Konto gebunden.Anmelden
Noch keine Kommentare zu diesem Match.
Matchdiskussion 0