Matchstream

Burak-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,74
Impact
6,48 %
Matches
1
FACEIT-Elo
1.391
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,74Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,73
12 Kills
19 Deaths
2 Assists
51,7 ADR
25,0 % Headshots
12,0 Kills / Map
2,0 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,52
6,48 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,72

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,45

Utility

Utility & Schaden
37,5 % Utility erfolgreich
77,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
2,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.391
Ø Gegner-Elo 1.606

Gespielte Maps

Nuke1×gespielt
Ø Rating0,74
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,74 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke0,74
Meistgespielt
Nuke1×
Schwächste Map
Nuke0,74
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Flakonchik Team 13:9 TERSOLAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR51,7 K/D/A12 / 19 / 2 Impact6,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
19
Assists
2
K/D
0,63
Kills / Runde
0,55
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.137

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 19 / 251,70,746,48 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Flakonchik Team 13:9 TERSOLAR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR51,7 K/D/A12 / 19 / 2 Impact6,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
19
Assists
2
K/D
0,63
Kills / Runde
0,55
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.137

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 19 / 251,70,746,48 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Burak-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.