Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 11,40 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.056
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Renatus Phoenix
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A33 / 19 / 8
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 7 / 3 | 73,9 | 1,36 | 10,84 % |
| de_inferno | 14 / 12 / 5 | 60,4 | 0,94 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
PantyDropper
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A40 / 23 / 11
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 40
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 3.824
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 14 / 7 | 96,5 | 1,25 | 12,58 % |
| de_ancient | 21 / 9 / 4 | 89,5 | 1,42 | 12,95 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
S1ckgaming
2:0
NoFace Fade
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A41 / 25 / 11
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 41
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 3.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 286
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 17 / 7 | 95,5 | 1,30 | 12,25 % |
| de_inferno | 17 / 8 / 4 | 80,7 | 1,31 | 12,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
CREEPZ Eclipse
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,4
K/D/A28 / 16 / 18
Impact14,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 28
- Tode
- 16
- Assists
- 18
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 381
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 8 | 89,9 | 1,31 | 14,44 % |
| de_dust2 | 15 / 9 / 10 | 112,8 | 1,38 | 15,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Bingoabend
2:0
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A25 / 30 / 6
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 305
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 4 | 76,8 | 0,90 | 9,74 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 2 | 69,3 | 0,96 | 8,76 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
HABEDE
vs
S1ckgaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
S1ckgaming
vs
HUSK eXeCute
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Renatus Phoenix
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A33 / 19 / 8
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 33
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 7 / 3 | 73,9 | 1,36 | 10,84 % |
| de_inferno | 14 / 12 / 5 | 60,4 | 0,94 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
PantyDropper
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A40 / 23 / 11
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 40
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 3.824
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 14 / 7 | 96,5 | 1,25 | 12,58 % |
| de_ancient | 21 / 9 / 4 | 89,5 | 1,42 | 12,95 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
S1ckgaming
2:0
NoFace Fade
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A41 / 25 / 11
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 41
- Tode
- 25
- Assists
- 11
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 3.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 286
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 17 / 7 | 95,5 | 1,30 | 12,25 % |
| de_inferno | 17 / 8 / 4 | 80,7 | 1,31 | 12,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
CREEPZ Eclipse
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,4
K/D/A28 / 16 / 18
Impact14,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 28
- Tode
- 16
- Assists
- 18
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 381
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 8 | 89,9 | 1,31 | 14,44 % |
| de_dust2 | 15 / 9 / 10 | 112,8 | 1,38 | 15,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
Bingoabend
2:0
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A25 / 30 / 6
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.745
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 305
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 4 | 76,8 | 0,90 | 9,74 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 2 | 69,3 | 0,96 | 8,76 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
BUG
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A42 / 30 / 12
Impact11,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 42
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 359
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 57,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 21 / 10 | 84,4 | 1,06 | 10,99 % |
| de_nuke | 21 / 9 / 2 | 97,3 | 1,47 | 13,19 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
S1ckgaming
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A48 / 41 / 17
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 48
- Tode
- 41
- Assists
- 17
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 5.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 42,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 2 | 60,7 | 0,82 | 7,28 % |
| de_nuke | 26 / 11 / 5 | 94,3 | 1,45 | 12,83 % |
| de_anubis | 12 / 17 / 10 | 76,9 | 0,88 | 9,72 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
FFM FraGGers
2:1
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A62 / 45 / 17
Impact11,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 62
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 5.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 871
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 24
- Utility-Erfolgsquote
- 55,8 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 17 / 7 | 78,1 | 1,02 | 10,46 % |
| de_ancient | 21 / 11 / 8 | 105,0 | 1,42 | 14,23 % |
| de_train | 24 / 17 / 2 | 85,5 | 1,26 | 10,78 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
S1ckg4mingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.09.2025
- Bis
- heute