Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 11,26 %
- ADR
- 85,9
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Rating Entwicklung
Was bedeutet Impact?
Anteil an der messbaren Leistung aller zehn Spieler: 40 % Schaden, 40 % Kills, 20 % Assists. 10 % ist der Durchschnitt; darüber gut, darunter unterdurchschnittlich. Fehlende Komponenten werden für alle weggelassen und die Gewichte neu verteilt. Ohne vollständige 5-gegen-5-Daten kein Wert. Profilwerte sind rundengewichtete Mittelwerte der ausgewählten Maps.
3 von 3 Maps auswertbar.Multikills
Ø pro MapOpening
Clutches
Allein gegen den Rest.
Nur erfasste Clutch-Situationen · Keine Daten ≠ 0 Siege
Utility
Utility & Schaden
Flashbangs
Gespielte Maps
3 Maps ausgewertetMatches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BATYRS
13:9
HOF STARS
Kein VOD
ADR77,7 K/D/A14 / 17 / 6 Impact9,89 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.709
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 4
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 6 | 77,7 | 0,93 | 9,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BATYRS
10:13
moonlight
Kein VOD
ADR64,3 K/D/A15 / 15 / 2 Impact8,33 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 2 | 64,3 | 0,93 | 8,33 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Bando
7:13
BATYRS
Kein VOD
ADR115,8 K/D/A20 / 15 / 9 Impact16,13 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.316
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 1
- 3 Kills in einer Runde
- 2
- 4 Kills in einer Runde
- 1
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 15 / 9 | 115,8 | 1,36 | 16,13 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BATYRS
13:9
HOF STARS
Kein VOD
ADR77,7 K/D/A14 / 17 / 6 Impact9,89 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.709
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 4
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 17 / 6 | 77,7 | 0,93 | 9,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
BATYRS
10:13
moonlight
Kein VOD
ADR64,3 K/D/A15 / 15 / 2 Impact8,33 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 3
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 2 | 64,3 | 0,93 | 8,33 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Bando
7:13
BATYRS
Kein VOD
ADR115,8 K/D/A20 / 15 / 9 Impact16,13 % Details
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.316
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 0
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 1
- 3 Kills in einer Runde
- 2
- 4 Kills in einer Runde
- 1
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 15 / 9 | 115,8 | 1,36 | 16,13 % |
Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Gespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Teamhistorie
BATYRSSpieler - Bewegung
- Aktiv
- Datum
- 07.10.2026
- Details
- 10/2026 - heute