Matchstream

CKY2003

Namenshistorie12 Namen
  1. CKY2003seit 17.10.2026Aktuell
  2. 1bxd16.10.2026 – 17.10.2026Früher
  3. CKY200310.10.2026 – 16.10.2026Früher
  4. brock66609.10.2026 – 10.10.2026Früher
  5. CKY200307.10.2026 – 09.10.2026Früher
  6. 1BROCK02.10.2026 – 07.10.2026Früher
  7. bxd430.09.2026 – 02.10.2026Früher
  8. bxd66628.09.2026 – 30.09.2026Früher
  9. bxd77727.09.2026 – 28.09.2026Früher
  10. 1BROCK26.09.2026 – 27.09.2026Früher
  11. bxd4am 26.09.2026Früher
  12. bxd777nachgewiesen 02.09.2026 – 26.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
9,69 %
Matches
14
FACEIT-Elo
2.141
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,04Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,03
273 Kills
260 Deaths
82 Assists
74,3 ADR
29,3 % Headshots
15,2 Kills / Map
4,6 Assists / Map
2,92 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,58 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,08 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,05
9,69 % Impact
7 Siege
7 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,15

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,02
1v1 33,3 % 2 von 6
1v2 25,0 % 2 von 8
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,72

Utility

Utility & Schaden
32,9 % Utility erfolgreich
89,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,4 % Flash-Erfolgsquote
6,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.141
Ø Gegner-Elo 2.357

Gespielte Maps

Ancient7×gespielt
Ø Rating1,01
Anubis5×gespielt
Ø Rating1,06
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,99
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,85
Cache1×gespielt
Ø Rating1,49
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,05
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,04 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,49
Meistgespielt
Ancient7×
Schwächste Map
Nuke0,85
Ausgewertete Maps18
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs The Skins 1:2 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR67,8 K/D/A35 / 43 / 21 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
35
Tode
43
Assists
21
K/D
0,81
Kills / Runde
0,60
Headshots
16
Headshot-Anteil
45,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 8 / 1182,41,0512,51 %
de_ancient9 / 19 / 547,60,646,43 %
de_inferno17 / 16 / 573,41,059,60 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs The Skins 1:2 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR67,8 K/D/A35 / 43 / 21 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
35
Tode
43
Assists
21
K/D
0,81
Kills / Runde
0,60
Headshots
16
Headshot-Anteil
45,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 8 / 1182,41,0512,51 %
de_ancient9 / 19 / 547,60,646,43 %
de_inferno17 / 16 / 573,41,059,60 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Over Your Head 2:1 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR73,8 K/D/A59 / 49 / 12 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
59
Tode
49
Assists
12
K/D
1,20
Kills / Runde
0,88
Headshots
14
Headshot-Anteil
23,7 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 17 / 378,01,2711,84 %
de_mirage25 / 16 / 488,11,3411,61 %
de_ancient10 / 16 / 555,30,737,48 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular goofball gaming 13:4 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR56,8 K/D/A9 / 14 / 4 Impact7,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
9
Tode
14
Assists
4
K/D
0,64
Kills / Runde
0,53
Headshots
1
Headshot-Anteil
11,1 %
Gesamtschaden
965

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 14 / 456,80,757,44 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Manx Recovery Program 13:6 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR68,1 K/D/A11 / 16 / 4 Impact8,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
16
Assists
4
K/D
0,69
Kills / Runde
0,58
Headshots
2
Headshot-Anteil
18,2 %
Gesamtschaden
1.294

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
68
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 468,10,828,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Team Name 9:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR96,7 K/D/A23 / 15 / 9 Impact13,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
23
Tode
15
Assists
9
K/D
1,53
Kills / Runde
1,05
Headshots
7
Headshot-Anteil
30,4 %
Gesamtschaden
2.127

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
6
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
239
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 15 / 996,71,3613,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular MISSING 13:11 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR62,0 K/D/A13 / 17 / 4 Impact7,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
17
Assists
4
K/D
0,76
Kills / Runde
0,54
Headshots
3
Headshot-Anteil
23,1 %
Gesamtschaden
1.488

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 17 / 462,00,817,98 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular QcClan 13:2 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,53 ADR35,8 K/D/A4 / 13 / 2 Impact4,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
4
Tode
13
Assists
2
K/D
0,31
Kills / Runde
0,27
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
537

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 13 / 235,80,534,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Binky 10:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR68,3 K/D/A17 / 14 / 3 Impact9,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
14
Assists
3
K/D
1,21
Kills / Runde
0,74
Headshots
3
Headshot-Anteil
17,6 %
Gesamtschaden
1.571

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
125
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 14 / 368,31,069,13 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Aers Money Crew 4:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR60,4 K/D/A10 / 9 / 2 Impact8,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
10
Tode
9
Assists
2
K/D
1,11
Kills / Runde
0,59
Headshots
1
Headshot-Anteil
10,0 %
Gesamtschaden
1.026

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 9 / 260,40,928,65 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Factor 13:10 SwagMonkeyHats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR100,1 K/D/A26 / 14 / 4 Impact12,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
26
Tode
14
Assists
4
K/D
1,86
Kills / Runde
1,13
Headshots
5
Headshot-Anteil
19,2 %
Gesamtschaden
2.303

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient26 / 14 / 4100,11,4612,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Friendly Fire 4:13 Team Factor
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR75,9 K/D/A11 / 11 / 5 Impact9,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
11
Assists
5
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.290

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
103
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 11 / 575,90,989,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Team Factor 13:9 Emerald Isle
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR116,0 K/D/A23 / 12 / 3 Impact12,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
23
Tode
12
Assists
3
K/D
1,92
Kills / Runde
1,05
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.551

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
146
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache23 / 12 / 3116,01,4912,66 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

CKY2003

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.