Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 8,96 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
2.327
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,00
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Mirage0,63
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Turtles Clan Academy
1:0
Uninvited Guest
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
1:0
kariuomeneon
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
10:13
NoName
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A13 / 19 / 6
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 19 / 6 | 63,6 | 0,82 | 9,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
4:13
Remont4da
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A5 / 16 / 2
Impact5,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 899
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 16 / 2 | 52,9 | 0,63 | 5,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
7:13
Lusos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A13 / 14 / 4
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 4 | 78,4 | 0,99 | 10,06 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
vs
OneShot
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Turtles Clan Academy
1:0
Uninvited Guest
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
1:0
kariuomeneon
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
10:13
NoName
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A13 / 19 / 6
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 19 / 6 | 63,6 | 0,82 | 9,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
4:13
Remont4da
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A5 / 16 / 2
Impact5,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 899
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 16 / 2 | 52,9 | 0,63 | 5,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
7:13
Lusos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A13 / 14 / 4
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 4 | 78,4 | 0,99 | 10,06 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
1:0
RUSHING B WANDERERS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
13:9
HvnSent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A14 / 14 / 6
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.756
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 341
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 6 | 79,8 | 1,00 | 9,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Acta Est Fabula
11:13
Uninvited Guest
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,6
K/D/A16 / 13 / 4
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 13 / 4 | 68,6 | 0,99 | 9,23 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Uninvited Guest
0:1
Sinisters Esports
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Uninvited GuestSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute