Matchstream

c0n-

GB
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,47
Impact
3,29 %
Matches
1
FACEIT-Elo
2.123
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,47Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,28
3 Kills
16 Deaths
2 Assists
26,0 ADR
66,7 % Headshots
3,0 Kills / Map
2,0 Assists / Map
0,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,14
3,29 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,45

Opening

0,0 Ø Firstkills / Map
2,0 Ø Entry-Versuche / Map
0,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,24

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
6,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
37,5 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.123
Ø Gegner-Elo 3.111

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating0,47
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,47 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,47
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Dust 20,47
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular ENCE Prospects 13:5 ethernet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR26,0 K/D/A3 / 16 / 2 Impact3,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
3
Tode
16
Assists
2
K/D
0,19
Kills / Runde
0,17
Headshots
2
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
468

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust23 / 16 / 226,00,473,29 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular ENCE Prospects 13:5 ethernet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR26,0 K/D/A3 / 16 / 2 Impact3,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
3
Tode
16
Assists
2
K/D
0,19
Kills / Runde
0,17
Headshots
2
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
468

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
6
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust23 / 16 / 226,00,473,29 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

c0n-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.