Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,29
- Impact
- 11,81 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
2.451
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Mirage4×gespielt
Inferno3×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,44
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Inferno1,10
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Noctis Esports
0:2
Abduloid
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Vlaamse Leeuwen
1:2
Noctis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A64 / 38 / 16
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 64
- Tode
- 38
- Assists
- 16
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 45,3 %
- Gesamtschaden
- 5.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 51,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 13 / 6 | 79,9 | 1,33 | 11,64 % |
| de_inferno | 24 / 15 / 6 | 76,3 | 1,22 | 10,77 % |
| de_nuke | 17 / 10 / 4 | 89,3 | 1,33 | 11,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Noctis Esports
1:2
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A55 / 43 / 14
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 55
- Tode
- 43
- Assists
- 14
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 5.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 54,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 14 / 9 | 94,1 | 1,28 | 13,53 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 3 | 57,0 | 0,81 | 7,72 % |
| de_dust2 | 23 / 14 / 2 | 106,6 | 1,44 | 12,31 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Noctis Esports
16:12
Aristo eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,7
K/D/A33 / 13 / 14
Impact16,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 33
- Tode
- 13
- Assists
- 14
- K/D
- 2,54
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 33 / 13 / 14 | 110,7 | 1,62 | 16,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Noctis Esports
9:13
Abduloid
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Noctis Esports
0:2
Abduloid
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Vlaamse Leeuwen
1:2
Noctis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A64 / 38 / 16
Impact11,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 64
- Tode
- 38
- Assists
- 16
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 45,3 %
- Gesamtschaden
- 5.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 51,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 13 / 6 | 79,9 | 1,33 | 11,64 % |
| de_inferno | 24 / 15 / 6 | 76,3 | 1,22 | 10,77 % |
| de_nuke | 17 / 10 / 4 | 89,3 | 1,33 | 11,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Noctis Esports
1:2
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A55 / 43 / 14
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 55
- Tode
- 43
- Assists
- 14
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 5.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 54,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 14 / 9 | 94,1 | 1,28 | 13,53 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 3 | 57,0 | 0,81 | 7,72 % |
| de_dust2 | 23 / 14 / 2 | 106,6 | 1,44 | 12,31 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Noctis Esports
16:12
Aristo eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,7
K/D/A33 / 13 / 14
Impact16,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 33
- Tode
- 13
- Assists
- 14
- K/D
- 2,54
- Kills / Runde
- 1,18
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 33 / 13 / 14 | 110,7 | 1,62 | 16,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Noctis Esports
9:13
Abduloid
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Noctis Esports
6:13
Lotopalanki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,7
K/D/A8 / 16 / 1
Impact5,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 868
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 1 | 45,7 | 0,65 | 5,01 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Noctis Esports
13:5
VAPG5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A19 / 8 / 4
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.556
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 8 / 4 | 86,4 | 1,51 | 11,78 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Noctis Esports
11:13
Clutch Theory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A17 / 13 / 5
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 5 | 78,6 | 1,12 | 10,05 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Noctis Esports
13:3
Cronus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR132,6
K/D/A19 / 6 / 5
Impact16,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 19
- Tode
- 6
- Assists
- 5
- K/D
- 3,17
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.121
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 6 / 5 | 132,6 | 1,75 | 16,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Noctis Esports
11:13
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A21 / 15 / 7
Impact12,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 68,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 15 / 7 | 84,0 | 1,23 | 12,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Future Pleasure
10:13
Noctis Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Noctis Esports
13:3
KartonNetwork
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A14 / 4 / 4
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 4
- Assists
- 4
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.367
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 4 / 4 | 85,4 | 1,65 | 12,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GOLDEN_koi
17:19
Noctis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A35 / 23 / 11
Impact12,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 35
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 37,1 %
- Gesamtschaden
- 3.231
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 35 / 23 / 11 | 89,8 | 1,31 | 12,63 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Noctis EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute