Matchstream

Caastillo

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,96
Impact
9,51 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.088
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,96Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,95
77 Kills
85 Deaths
24 Assists
73,8 ADR
49,4 % Headshots
12,8 Kills / Map
4,0 Assists / Map
2,67 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 1,17 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,10
9,51 % Impact
2 Siege
4 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,56

Opening

0,8 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
21,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,26
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,88

Utility

Utility & Schaden
22,9 % Utility erfolgreich
46,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
53,7 % Flash-Erfolgsquote
11,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.088
Ø Gegner-Elo 1.774

Gespielte Maps

Mirage4×gespielt
Ø Rating0,90
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,95
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,16
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,96 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,16
Meistgespielt
Mirage4×
Schwächste Map
Mirage0,90
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Gravelinas 2:13 VALKYR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR95,9 K/D/A13 / 11 / 6 Impact13,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
11
Assists
6
K/D
1,18
Kills / Runde
0,87
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.439

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 11 / 695,91,2213,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular ALTIMA 13:3 Gravelinas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR55,1 K/D/A10 / 13 / 3 Impact8,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
13
Assists
3
K/D
0,77
Kills / Runde
0,63
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
881

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 13 / 355,10,818,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Team Poddy 8:13 Gravelinas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR87,5 K/D/A17 / 14 / 5 Impact11,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
14
Assists
5
K/D
1,21
Kills / Runde
0,81
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.838

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 14 / 587,51,1611,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Gravelinas 8:13 Rush B Eventually
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR71,9 K/D/A14 / 15 / 3 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.509

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 15 / 371,90,958,57 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Gravelinas 13:11 INGERLANNDND
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR63,2 K/D/A13 / 16 / 4 Impact8,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
16
Assists
4
K/D
0,81
Kills / Runde
0,54
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.518

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 16 / 463,20,838,31 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Gravelinas 2:13 VALKYR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR95,9 K/D/A13 / 11 / 6 Impact13,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
13
Tode
11
Assists
6
K/D
1,18
Kills / Runde
0,87
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.439

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
85,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 11 / 695,91,2213,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular ALTIMA 13:3 Gravelinas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR55,1 K/D/A10 / 13 / 3 Impact8,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
13
Assists
3
K/D
0,77
Kills / Runde
0,63
Headshots
3
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
881

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 13 / 355,10,818,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Team Poddy 8:13 Gravelinas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR87,5 K/D/A17 / 14 / 5 Impact11,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
14
Assists
5
K/D
1,21
Kills / Runde
0,81
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.838

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
7,1 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 14 / 587,51,1611,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Gravelinas 8:13 Rush B Eventually
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR71,9 K/D/A14 / 15 / 3 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
15
Assists
3
K/D
0,93
Kills / Runde
0,67
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.509

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
41
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
64,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 15 / 371,90,958,57 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Gravelinas 13:11 INGERLANNDND
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR63,2 K/D/A13 / 16 / 4 Impact8,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
16
Assists
4
K/D
0,81
Kills / Runde
0,54
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.518

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
85
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 16 / 463,20,838,31 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Gravelinas 5:13 bombuchia
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR69,4 K/D/A10 / 16 / 3 Impact8,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
16
Assists
3
K/D
0,63
Kills / Runde
0,56
Headshots
5
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.250

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
109
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 16 / 369,40,848,40 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Caastillo

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.