Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 10,86 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.126
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,00
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Inferno0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Bala na Broa
0:1
mtmpl2005
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
iceCANDY
13:7
Bala na Broa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A16 / 15 / 2
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 2 | 89,6 | 1,14 | 10,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Bala na Broa
13:6
NoLose
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A14 / 14 / 4
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.271
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 4 | 66,9 | 0,96 | 10,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Acta Est Fabula
25:22
Bala na Broa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A34 / 33 / 17
Impact12,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 47
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 17
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 4.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 34 / 33 / 17 | 85,5 | 1,08 | 12,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Bala na Broa
10:13
Balcons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A11 / 17 / 4
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 4 | 54,6 | 0,74 | 7,28 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Bala na Broa
0:1
mtmpl2005
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
iceCANDY
13:7
Bala na Broa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,6
K/D/A16 / 15 / 2
Impact10,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.792
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 2 | 89,6 | 1,14 | 10,88 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Bala na Broa
13:6
NoLose
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,9
K/D/A14 / 14 / 4
Impact10,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.271
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 4 | 66,9 | 0,96 | 10,12 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Acta Est Fabula
25:22
Bala na Broa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A34 / 33 / 17
Impact12,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 47
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 17
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 4.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 34 / 33 / 17 | 85,5 | 1,08 | 12,90 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Bala na Broa
10:13
Balcons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,6
K/D/A11 / 17 / 4
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.255
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 4 | 54,6 | 0,74 | 7,28 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Bala na BroaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute