Matchstream

Carnaggez

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,22
Impact
11,12 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.556
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,22Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,26
133 Kills
107 Deaths
23 Assists
95,3 ADR
58,6 % Headshots
22,2 Kills / Map
3,8 Assists / Map
2,83 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,83 pro Map
3K 0,83 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,01
11,12 % Impact
3 Siege
3 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,58

Opening

4,8 Ø Firstkills / Map
7,5 Ø Entry-Versuche / Map
64,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,73
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,31

Utility

Utility & Schaden
23,1 % Utility erfolgreich
59,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,4 % Flash-Erfolgsquote
1,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.556
Ø Gegner-Elo 1.541

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,26
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,29
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,43
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,03
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,27
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,22 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,43
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Inferno1,03
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular LDPR 6:13 TSUMBA TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR108,3 K/D/A21 / 12 / 6 Impact14,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
21
Tode
12
Assists
6
K/D
1,75
Kills / Runde
1,11
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.058

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 12 / 6108,31,4314,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TSUMBA TEAM 11:13 VANTA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR81,5 K/D/A17 / 18 / 2 Impact9,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
18
Assists
2
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.955

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 18 / 281,51,049,04 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TSUMBA TEAM 13:4 MA55ON5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR117,7 K/D/A20 / 10 / 3 Impact14,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
20
Tode
10
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
1,18
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.001

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 10 / 3117,71,5114,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Tsumba team 13:6 CH PLUMBERCORPS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR89,5 K/D/A20 / 14 / 1 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
14
Assists
1
K/D
1,43
Kills / Runde
1,05
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.701

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 14 / 189,51,2911,13 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular LDPR 6:13 TSUMBA TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR108,3 K/D/A21 / 12 / 6 Impact14,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
21
Tode
12
Assists
6
K/D
1,75
Kills / Runde
1,11
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.058

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 12 / 6108,31,4314,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TSUMBA TEAM 11:13 VANTA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR81,5 K/D/A17 / 18 / 2 Impact9,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
18
Assists
2
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
64,7 %
Gesamtschaden
1.955

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 18 / 281,51,049,04 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular TSUMBA TEAM 13:4 MA55ON5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR117,7 K/D/A20 / 10 / 3 Impact14,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
20
Tode
10
Assists
3
K/D
2,00
Kills / Runde
1,18
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.001

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 10 / 3117,71,5114,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Tsumba team 13:6 CH PLUMBERCORPS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR89,5 K/D/A20 / 14 / 1 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
20
Tode
14
Assists
1
K/D
1,43
Kills / Runde
1,05
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.701

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
22
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 14 / 189,51,2911,13 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Mindlers 22:20 Tsumba team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR77,5 K/D/A32 / 35 / 8 Impact10,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
32
Tode
35
Assists
8
K/D
0,91
Kills / Runde
0,76
Headshots
17
Headshot-Anteil
53,1 %
Gesamtschaden
3.256

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno32 / 35 / 877,51,0310,01 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Tsumba team 11:13 1nii6
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR97,1 K/D/A23 / 18 / 3 Impact10,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
23
Tode
18
Assists
3
K/D
1,28
Kills / Runde
0,96
Headshots
15
Headshot-Anteil
65,2 %
Gesamtschaden
2.330

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
21
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage23 / 18 / 397,11,2710,76 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Carnaggez

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.