Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,33
- Impact
- 13,71 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
4.055
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,87
- Meistgespielt
- Nuke1×
- Schwächste Map
- Nuke1,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Muenster Esports
vs
GAMESPORT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
KLGfamily
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
MyHUD
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
ENCE Prospects
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
k1LL3RZ
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
FromOne
9:13
GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR137,9
K/D/A33 / 9 / 3
Impact18,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 33
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 3,67
- Kills / Runde
- 1,50
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 33 / 9 / 3 | 137,9 | 1,87 | 18,01 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
TrafficPills Esports
2:1
GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,7
K/D/A53 / 34 / 10
Impact14,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 49
- Kills
- 53
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 79,2 %
- Gesamtschaden
- 5.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 2
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 11 / 2 | 95,8 | 1,33 | 13,42 % |
| de_anubis | 17 / 8 / 7 | 135,4 | 1,62 | 17,62 % |
| de_cache | 19 / 15 / 1 | 115,8 | 1,38 | 12,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
regnum4games
2:0
GAMESPORT
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A44 / 44 / 11
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 63
- Kills
- 44
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 5.024
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 433
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 17 / 4 | 97,6 | 1,18 | 12,02 % |
| de_inferno | 25 / 27 / 7 | 69,5 | 0,92 | 9,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
GAMESPORT
2:1
ENCE Prospects
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,6
K/D/A83 / 47 / 18
Impact15,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 83
- Tode
- 47
- Assists
- 18
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 49
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 8.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 8
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 13 / 1 | 112,7 | 1,47 | 13,10 % |
| de_cache | 26 / 15 / 4 | 111,2 | 1,47 | 13,72 % |
| de_mirage | 35 / 19 / 13 | 122,8 | 1,53 | 18,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
GAMESPORT
2:0
Scuttle Gap
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,4
K/D/A50 / 26 / 6
Impact14,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 50
- Tode
- 26
- Assists
- 6
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.767
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 13 / 4 | 82,0 | 1,30 | 12,03 % |
| de_cache | 29 / 13 / 2 | 134,7 | 1,65 | 16,25 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Muenster Esports
vs
GAMESPORT
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
KLGfamily
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
MyHUD
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
ENCE Prospects
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
vs
k1LL3RZ
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
FromOne
9:13
GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR137,9
K/D/A33 / 9 / 3
Impact18,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 33
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 3,67
- Kills / Runde
- 1,50
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 33 / 9 / 3 | 137,9 | 1,87 | 18,01 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
TrafficPills Esports
2:1
GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,7
K/D/A53 / 34 / 10
Impact14,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 49
- Kills
- 53
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 42
- Headshot-Anteil
- 79,2 %
- Gesamtschaden
- 5.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 2
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 11 / 2 | 95,8 | 1,33 | 13,42 % |
| de_anubis | 17 / 8 / 7 | 135,4 | 1,62 | 17,62 % |
| de_cache | 19 / 15 / 1 | 115,8 | 1,38 | 12,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
regnum4games
2:0
GAMESPORT
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A44 / 44 / 11
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 63
- Kills
- 44
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 5.024
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 433
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 17 / 4 | 97,6 | 1,18 | 12,02 % |
| de_inferno | 25 / 27 / 7 | 69,5 | 0,92 | 9,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
GAMESPORT
2:1
ENCE Prospects
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,6
K/D/A83 / 47 / 18
Impact15,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 83
- Tode
- 47
- Assists
- 18
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 49
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 8.382
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 209
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 8
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 13 / 1 | 112,7 | 1,47 | 13,10 % |
| de_cache | 26 / 15 / 4 | 111,2 | 1,47 | 13,72 % |
| de_mirage | 35 / 19 / 13 | 122,8 | 1,53 | 18,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
GAMESPORT
2:0
Scuttle Gap
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,4
K/D/A50 / 26 / 6
Impact14,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 50
- Tode
- 26
- Assists
- 6
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.767
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 13 / 4 | 82,0 | 1,30 | 12,03 % |
| de_cache | 29 / 13 / 2 | 134,7 | 1,65 | 16,25 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
11:13
GAMESPORT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A22 / 18 / 3
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 18 / 3 | 87,4 | 1,21 | 10,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Nemesis Academy
15:19
GAMESPORT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,4
K/D/A39 / 20 / 10
Impact16,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 39
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,95
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 4.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 199
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 39 / 20 / 10 | 118,4 | 1,53 | 16,12 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
5:13
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A11 / 15 / 4
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 4 | 79,8 | 0,90 | 10,79 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
16:12
UBITEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR127,2
K/D/A34 / 14 / 7
Impact16,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 34
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 79,4 %
- Gesamtschaden
- 3.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 34 / 14 / 7 | 127,2 | 1,65 | 16,04 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
16:13
mskLANERS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A29 / 20 / 4
Impact12,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 2.835
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 29 / 20 / 4 | 97,8 | 1,33 | 12,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
13:8
ENCE Prospects
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR120,7
K/D/A20 / 12 / 12
Impact19,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 12
- Assists
- 12
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 12 / 12 | 120,7 | 1,43 | 19,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
13:4
Project conquerors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A12 / 12 / 6
Impact12,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.529
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 12 / 6 | 89,9 | 1,07 | 12,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Elitemilijoet
13:9
GAMESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,4
K/D/A19 / 14 / 9
Impact14,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.318
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 14 / 9 | 105,4 | 1,28 | 14,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
GAMESPORT
0:1
mXm
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
regnum4games
13:8
GAMESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A16 / 18 / 9
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 9 | 81,1 | 1,02 | 11,69 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
GAMESPORTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute