casperb0b
Namenshistorie7 Namen
- casperb0bseit 20.09.2026Aktuell
- casperb0bbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- ARDIT_HOXHA19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- 11avgfemb0y09.09.2026 – 19.09.2026Früher
- casperb0b07.09.2026 – 09.09.2026Früher
- 11avgfemb0ynachgewiesen 03.09.2026 – 07.09.2026Früher
- casperb0bnachgewiesen 07.08.2026 – 09.08.2026Früher
Rang280
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,26 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.629
Statistiken
SkinBaron Cup 8
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
HMHG
2:0
OCB APEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A28 / 24 / 11
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 4 | 33,2 | 0,57 | 5,82 % |
| de_inferno | 22 / 11 / 7 | 92,5 | 1,36 | 13,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
MAJESTIC
2:0
HMHG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A37 / 35 / 11
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 37
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 4.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 19 / 5 | 100,1 | 1,20 | 11,33 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 6 | 78,5 | 1,08 | 10,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
HMHG
2:0
SEGELWERK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A18 / 28 / 10
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 18
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 1 / 17 / 4 | 16,5 | 0,40 | 2,58 % |
| de_ancient | 17 / 11 / 6 | 93,9 | 1,29 | 12,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
RoA eSports eV
0:2
HMHG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A21 / 27 / 12
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 21
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 76,2 %
- Gesamtschaden
- 2.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 7 | 76,7 | 1,07 | 10,91 % |
| de_dust2 | 6 / 15 / 5 | 34,0 | 0,55 | 5,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
R4G Challenger
16:12
BUDENSCHIESSERMENS36
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A22 / 18 / 2
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 18 / 2 | 83,0 | 1,13 | 9,64 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
R4G Challenger
vs
HMHG
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
HMHG
2:0
OCB APEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A28 / 24 / 11
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 4 | 33,2 | 0,57 | 5,82 % |
| de_inferno | 22 / 11 / 7 | 92,5 | 1,36 | 13,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
MAJESTIC
2:0
HMHG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,3
K/D/A37 / 35 / 11
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 37
- Tode
- 35
- Assists
- 11
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 4.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 19 / 5 | 100,1 | 1,20 | 11,33 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 6 | 78,5 | 1,08 | 10,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
HMHG
2:0
SEGELWERK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A18 / 28 / 10
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 18
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 1 / 17 / 4 | 16,5 | 0,40 | 2,58 % |
| de_ancient | 17 / 11 / 6 | 93,9 | 1,29 | 12,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe B
RoA eSports eV
0:2
HMHG
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A21 / 27 / 12
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 21
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 76,2 %
- Gesamtschaden
- 2.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 7 | 76,7 | 1,07 | 10,91 % |
| de_dust2 | 6 / 15 / 5 | 34,0 | 0,55 | 5,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
R4G Challenger
16:12
BUDENSCHIESSERMENS36
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A22 / 18 / 2
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 18 / 2 | 83,0 | 1,13 | 9,64 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
KRONOS
6:13
BUDENSCHIESSERMENS36
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A16 / 9 / 4
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.664
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 9 / 4 | 87,6 | 1,26 | 11,44 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
LEISURE Rebels
1:0
BUDENSCHIESSERMENS36
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK3 - Gruppe D
TEAM VOLLGAS
0:2
Pandaric Main
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
GermanWixMix
2:0
TEAM VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A25 / 28 / 8
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.841
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 2 | 53,3 | 0,75 | 6,52 % |
| de_anubis | 14 / 14 / 6 | 84,9 | 1,08 | 12,16 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
TEAM VOLLGAS
0:2
R4G OLDSQL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A33 / 32 / 4
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 33
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 2.814
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 15 / 4 | 57,8 | 0,81 | 7,81 % |
| de_overpass | 21 / 17 / 0 | 66,7 | 1,06 | 8,34 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
TEAM VOLLGAS
0:2
QCK Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A18 / 36 / 12
Impact7,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 18
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.526
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 6 | 73,6 | 0,87 | 8,80 % |
| de_inferno | 7 / 19 / 6 | 44,0 | 0,59 | 6,20 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Maaskantje Prime
0:2
TEAM VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A30 / 31 / 11
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 3.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 5 | 73,3 | 1,00 | 9,21 % |
| de_ancient | 15 / 17 / 6 | 89,8 | 1,08 | 10,83 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
NEMORA
0:2
TEAM VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A34 / 28 / 13
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 28
- Assists
- 13
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.687
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 13 / 6 | 84,0 | 1,16 | 10,77 % |
| de_anubis | 17 / 15 / 7 | 83,7 | 1,10 | 11,31 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
TEAM VOLLGAS
0:2
ARROW GOLD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A28 / 36 / 8
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 36
- Assists
- 8
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 20 / 5 | 79,6 | 0,89 | 9,58 % |
| de_mirage | 16 / 16 / 3 | 87,3 | 1,10 | 9,89 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Wartex DE
1:2
TEAM VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A42 / 39 / 11
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 42
- Tode
- 39
- Assists
- 11
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 4.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 3,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 6 / 2 | 58,3 | 0,95 | 7,63 % |
| de_ancient | 11 / 19 / 4 | 47,0 | 0,68 | 6,77 % |
| de_anubis | 22 / 14 / 5 | 89,3 | 1,28 | 11,99 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
TEAM VOLLGAS
2:0
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,7
K/D/A19 / 21 / 13
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 13
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 10 / 9 | 65,6 | 0,77 | 10,02 % |
| de_dust2 | 12 / 11 / 4 | 73,7 | 0,98 | 9,90 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SYBAU
0:1
XhupaMisto
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
SYBAU
13:11
TheftService
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A14 / 18 / 9
Impact10,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 9 | 76,5 | 0,92 | 10,53 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
FruchtLabor
0:1
eLogic
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 4
Karriere
3 StationenTeamhistorie
HMHGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
BUDENSCHIESSERMENS36Spieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 06.08.2026
- Bis
- 13.08.2026
TEAM VOLLGASSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 19.02.2026
- Bis
- 02.06.2026