CHEF
Namenshistorie2 Namen
- CHEFseit 20.09.2026Aktuell
- --CHEF--bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.149
Statistiken
DACH CS Masters Season 2
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
UEHannover
2:1
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A47 / 43 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 47
- Tode
- 43
- Assists
- 17
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 5.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 648
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 61,1 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 45,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 4 | 87,6 | 1,10 | 11,80 % |
| de_dust2 | 12 / 14 / 8 | 62,9 | 0,84 | 9,22 % |
| de_inferno | 19 / 13 / 5 | 112,2 | 1,34 | 13,53 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CRYEX RED
0:2
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A53 / 51 / 21
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 78
- Kills
- 53
- Tode
- 51
- Assists
- 21
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 43,4 %
- Gesamtschaden
- 6.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 31 / 31 / 10 | 85,7 | 1,06 | 10,68 % |
| de_overpass | 22 / 20 / 11 | 70,7 | 0,97 | 9,94 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:1
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A45 / 53 / 19
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 19
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 31,1 %
- Gesamtschaden
- 5.836
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 568
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 35,6 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 47,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 16 / 7 | 77,5 | 0,85 | 10,28 % |
| de_inferno | 19 / 20 / 6 | 70,3 | 0,94 | 8,49 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 6 | 84,1 | 0,94 | 10,27 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Psycoz
2:0
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,6
K/D/A36 / 27 / 6
Impact12,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 36
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 36,1 %
- Gesamtschaden
- 4.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 3 | 86,9 | 1,16 | 10,77 % |
| de_dust2 | 20 / 13 / 3 | 132,3 | 1,48 | 14,81 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:0
GoodOldDayz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A30 / 22 / 12
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 30
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 524
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 3 | 89,4 | 1,17 | 10,00 % |
| de_dust2 | 13 / 8 / 9 | 93,5 | 1,26 | 13,01 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
UEHannover
2:1
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A47 / 43 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 47
- Tode
- 43
- Assists
- 17
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 44,7 %
- Gesamtschaden
- 5.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 648
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 61,1 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 45,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 4 | 87,6 | 1,10 | 11,80 % |
| de_dust2 | 12 / 14 / 8 | 62,9 | 0,84 | 9,22 % |
| de_inferno | 19 / 13 / 5 | 112,2 | 1,34 | 13,53 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CRYEX RED
0:2
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A53 / 51 / 21
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 78
- Kills
- 53
- Tode
- 51
- Assists
- 21
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 43,4 %
- Gesamtschaden
- 6.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 31 / 31 / 10 | 85,7 | 1,06 | 10,68 % |
| de_overpass | 22 / 20 / 11 | 70,7 | 0,97 | 9,94 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:1
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A45 / 53 / 19
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 19
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 31,1 %
- Gesamtschaden
- 5.836
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 568
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 35,6 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 47,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 16 / 7 | 77,5 | 0,85 | 10,28 % |
| de_inferno | 19 / 20 / 6 | 70,3 | 0,94 | 8,49 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 6 | 84,1 | 0,94 | 10,27 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Psycoz
2:0
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,6
K/D/A36 / 27 / 6
Impact12,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 36
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 36,1 %
- Gesamtschaden
- 4.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 3 | 86,9 | 1,16 | 10,77 % |
| de_dust2 | 20 / 13 / 3 | 132,3 | 1,48 | 14,81 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:0
GoodOldDayz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A30 / 22 / 12
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 30
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 524
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 3 | 89,4 | 1,17 | 10,00 % |
| de_dust2 | 13 / 8 / 9 | 93,5 | 1,26 | 13,01 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Vendetta Nexus
1:2
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A54 / 41 / 19
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 54
- Tode
- 41
- Assists
- 19
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 35,2 %
- Gesamtschaden
- 6.210
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 324
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 46,9 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 9 / 4 | 101,3 | 1,55 | 12,65 % |
| de_dust2 | 16 / 14 / 6 | 83,9 | 1,07 | 10,25 % |
| de_inferno | 16 / 18 / 9 | 86,2 | 1,00 | 10,65 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
0:2
Roaring Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,1
K/D/A23 / 26 / 11
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 23
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 3.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 497
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 13 / 7 | 120,6 | 1,12 | 13,28 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 4 | 81,5 | 1,02 | 9,53 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:1
GodsandMonsters
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A36 / 37 / 15
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 36
- Tode
- 37
- Assists
- 15
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 4.710
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 435
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 9 / 7 | 85,7 | 1,05 | 13,08 % |
| de_ancient | 10 / 13 / 5 | 83,6 | 0,90 | 9,20 % |
| de_nuke | 16 / 15 / 3 | 76,4 | 1,01 | 9,44 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
TEAMZAHNRAD
2:1
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A45 / 47 / 23
Impact10,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 45
- Tode
- 47
- Assists
- 23
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 6.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 572
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 28,9 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 6 | 81,6 | 0,90 | 10,14 % |
| de_dust2 | 23 / 14 / 9 | 97,4 | 1,31 | 13,51 % |
| de_inferno | 9 / 16 / 8 | 63,3 | 0,70 | 7,95 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe G
Krachen
2:0
iBUYPOWDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A27 / 39 / 13
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 27
- Tode
- 39
- Assists
- 13
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 39,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 2 | 58,8 | 0,75 | 6,71 % |
| de_dust2 | 17 / 23 / 11 | 78,1 | 0,87 | 9,64 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe G
iBUYPOWDER
0:2
Birdcall
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
iBUYPOWDERSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute