chef000
Namenshistorie2 Namen
- chef000aktueller NameAktuell
- chefooooobis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.049
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
myROFL
0:2
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A38 / 33 / 10
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 38
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 82,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 343
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 17 / 4 | 89,3 | 1,18 | 12,02 % |
| de_mirage | 18 / 16 / 6 | 98,5 | 1,20 | 13,11 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Team Bravo
0:2
myROFL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A33 / 27 / 6
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 417
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 3 | 82,1 | 1,14 | 10,54 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 3 | 89,3 | 1,24 | 12,30 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
myROFL
2:0
Agents
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A22 / 31 / 12
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.814
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 6 | 77,7 | 0,95 | 10,07 % |
| de_nuke | 7 / 13 / 6 | 55,2 | 0,66 | 7,24 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
myROFL
0:2
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A38 / 33 / 10
Impact12,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 38
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 82,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 343
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 17 / 4 | 89,3 | 1,18 | 12,02 % |
| de_mirage | 18 / 16 / 6 | 98,5 | 1,20 | 13,11 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Team Bravo
0:2
myROFL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A33 / 27 / 6
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 6
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 417
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 64,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 13 / 3 | 82,1 | 1,14 | 10,54 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 3 | 89,3 | 1,24 | 12,30 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
myROFL
2:0
Agents
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A22 / 31 / 12
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.814
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 10,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 6 | 77,7 | 0,95 | 10,07 % |
| de_nuke | 7 / 13 / 6 | 55,2 | 0,66 | 7,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.