Inferno1×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:0
One More Shot
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:0
One More Shot
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 9,20 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,15
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Mirage0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:0
One More Shot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A26 / 35 / 9
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 26
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 20 / 5 | 51,0 | 0,66 | 6,94 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 4 | 97,0 | 1,15 | 11,92 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fire Nation
2:0
One More Shot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A26 / 35 / 9
Impact9,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 26
- Tode
- 35
- Assists
- 9
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 20 / 5 | 51,0 | 0,66 | 6,94 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 4 | 97,0 | 1,15 | 11,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.