chlüppli
Namenshistorie3 Namen
- chlüppliseit 20.09.2026Aktuell
- chlüpplibis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Chluepplisacnachgewiesen 02.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,73
- Impact
- 7,15 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
-
1.016
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,80
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Anubis0,67
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Los Pistoleros
0:2
FlashMeIfUCan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A18 / 34 / 8
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 18
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 18 / 5 | 50,3 | 0,67 | 6,72 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 3 | 59,5 | 0,80 | 7,64 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK7
Los Pistoleros
2:1
LOST AND FOUND
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A40 / 48 / 11
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 40
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 4.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 4 | 72,4 | 0,92 | 8,39 % |
| de_nuke | 12 / 20 / 3 | 55,1 | 0,76 | 6,97 % |
| de_ancient | 14 / 11 / 4 | 69,5 | 1,03 | 9,32 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Gummi Bears
1:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A39 / 66 / 14
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 39
- Tode
- 66
- Assists
- 14
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 4.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 25 / 4 | 55,5 | 0,72 | 6,39 % |
| de_nuke | 10 / 15 / 4 | 69,6 | 0,87 | 9,92 % |
| de_overpass | 16 / 26 / 6 | 60,0 | 0,75 | 7,16 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Los Pistoleros
2:1
LESCossiControl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A21 / 31 / 16
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 48
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.715
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 7 / 5 | 65,4 | 1,04 | 10,14 % |
| de_dust2 | 3 / 17 / 6 | 44,2 | 0,54 | 6,07 % |
| de_nuke | 7 / 7 / 5 | 62,4 | 0,84 | 9,11 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Los Pistoleros
0:2
Babbler Marines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A21 / 31 / 8
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 14 / 2 | 62,0 | 0,76 | 7,05 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 6 | 88,6 | 1,07 | 11,16 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe E
Los Pistoleros
vs
Franken eSports eV
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Los Pistoleros
0:2
FlashMeIfUCan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A18 / 34 / 8
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 18
- Tode
- 34
- Assists
- 8
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.967
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 18 / 5 | 50,3 | 0,67 | 6,72 % |
| de_inferno | 10 / 16 / 3 | 59,5 | 0,80 | 7,64 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK7
Los Pistoleros
2:1
LOST AND FOUND
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,7
K/D/A40 / 48 / 11
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 40
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 4.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 4 | 72,4 | 0,92 | 8,39 % |
| de_nuke | 12 / 20 / 3 | 55,1 | 0,76 | 6,97 % |
| de_ancient | 14 / 11 / 4 | 69,5 | 1,03 | 9,32 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Gummi Bears
1:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A39 / 66 / 14
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 39
- Tode
- 66
- Assists
- 14
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 4.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 22,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 25 / 4 | 55,5 | 0,72 | 6,39 % |
| de_nuke | 10 / 15 / 4 | 69,6 | 0,87 | 9,92 % |
| de_overpass | 16 / 26 / 6 | 60,0 | 0,75 | 7,16 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Los Pistoleros
2:1
LESCossiControl
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A21 / 31 / 16
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 48
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 16
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.715
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 7 / 5 | 65,4 | 1,04 | 10,14 % |
| de_dust2 | 3 / 17 / 6 | 44,2 | 0,54 | 6,07 % |
| de_nuke | 7 / 7 / 5 | 62,4 | 0,84 | 9,11 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Los Pistoleros
0:2
Babbler Marines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A21 / 31 / 8
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.552
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 7 / 14 / 2 | 62,0 | 0,76 | 7,05 % |
| de_inferno | 14 / 17 / 6 | 88,6 | 1,07 | 11,16 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Los Pistoleros FamososSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 02.09.2025
- Bis
- heute