Matchstream

Chmurasek

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,21
Impact
11,61 %
Matches
18
FACEIT-Elo
1.888
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,21Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,21
347 Kills
271 Deaths
92 Assists
91,7 ADR
49,6 % Headshots
19,3 Kills / Map
5,1 Assists / Map
2,89 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,94 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,44 pro Map
5K 0,11 pro Map
Round Win Impact 1,23
11,61 % Impact
9 Siege
9 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,08

Opening

2,6 Ø Firstkills / Map
4,6 Ø Entry-Versuche / Map
54,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,13
1v1 38,9 % 7 von 18
1v2 33,3 % 4 von 12
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,35

Utility

Utility & Schaden
39,9 % Utility erfolgreich
126,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
53,4 % Flash-Erfolgsquote
16,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.888
Ø Gegner-Elo 1.692

Gespielte Maps

Nuke7×gespielt
Ø Rating1,31
Inferno5×gespielt
Ø Rating1,10
Cache4×gespielt
Ø Rating1,19
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,23
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,21 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,31
Meistgespielt
Nuke7×
Schwächste Map
Inferno1,10
Ausgewertete Maps18
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular 1nii6 16:13 Majstry
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR72,0 K/D/A18 / 22 / 10 Impact10,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
18
Tode
22
Assists
10
K/D
0,82
Kills / Runde
0,62
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
2.088

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
514
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
52,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 22 / 1072,00,9110,18 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Majstry 5:13 FLACON
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR93,3 K/D/A14 / 16 / 4 Impact11,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
16
Assists
4
K/D
0,88
Kills / Runde
0,78
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.680

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno14 / 16 / 493,31,1211,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Majstry 13:10 VANTA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR84,0 K/D/A19 / 14 / 6 Impact11,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
14
Assists
6
K/D
1,36
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.931

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
47,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 14 / 684,01,1711,56 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Yoshimitsu 9:13 Majstry
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,56 ADR115,9 K/D/A29 / 13 / 5 Impact15,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
29
Tode
13
Assists
5
K/D
2,23
Kills / Runde
1,32
Headshots
14
Headshot-Anteil
48,3 %
Gesamtschaden
2.549

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
136
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
63,6 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke29 / 13 / 5115,91,5615,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular monkaS 13:9 Majstry
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR58,4 K/D/A14 / 19 / 3 Impact7,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
19
Assists
3
K/D
0,74
Kills / Runde
0,64
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.284

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
45
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
76,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 19 / 358,40,837,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Majstry 13:7 HATEFUL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR70,1 K/D/A10 / 13 / 6 Impact9,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
10
Tode
13
Assists
6
K/D
0,77
Kills / Runde
0,50
Headshots
7
Headshot-Anteil
70,0 %
Gesamtschaden
1.402

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 13 / 670,10,859,74 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Chmurasek

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.