Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,23
- Impact
- 11,47 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
1.912
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Nuke3×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,40
- Meistgespielt
- Nuke3×
- Schwächste Map
- Cache1,20
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Majstry
13:8
Seltec Nordic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR137,9
K/D/A31 / 12 / 4
Impact16,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 31
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 2,58
- Kills / Runde
- 1,48
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 2.895
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 31 / 12 / 4 | 137,9 | 1,74 | 16,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Majstry
8:13
LDPR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,1
K/D/A17 / 16 / 7
Impact13,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 7 | 109,1 | 1,20 | 13,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Akemi
11:13
Majstry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,5
K/D/A24 / 17 / 4
Impact12,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.604
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 17 / 4 | 108,5 | 1,35 | 12,59 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DelusioN Team
5:13
Majstry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A9 / 9 / 4
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 911
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 9 / 4 | 50,6 | 0,82 | 7,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
10:13
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A19 / 19 / 6
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 19 / 6 | 90,3 | 1,12 | 11,24 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Majstry
vs
Cheetah Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Majstry
vs
PACHPACHNYNY
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Majstry
13:8
Seltec Nordic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR137,9
K/D/A31 / 12 / 4
Impact16,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 31
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 2,58
- Kills / Runde
- 1,48
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 2.895
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 31 / 12 / 4 | 137,9 | 1,74 | 16,20 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Majstry
8:13
LDPR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,1
K/D/A17 / 16 / 7
Impact13,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 16 / 7 | 109,1 | 1,20 | 13,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Akemi
11:13
Majstry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,5
K/D/A24 / 17 / 4
Impact12,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.604
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 17 / 4 | 108,5 | 1,35 | 12,59 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
DelusioN Team
5:13
Majstry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A9 / 9 / 4
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 911
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 9 / 4 | 50,6 | 0,82 | 7,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
10:13
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A19 / 19 / 6
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 19 / 6 | 90,3 | 1,12 | 11,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
13:10
Shifletti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A22 / 16 / 4
Impact11,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 16 / 4 | 90,3 | 1,27 | 11,48 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
0:1
Xellgaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
10:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A16 / 16 / 6
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 16 / 6 | 85,2 | 1,04 | 11,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
GETBACKHOME
4:13
Majstry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A15 / 7 / 1
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 15
- Tode
- 7
- Assists
- 1
- K/D
- 2,14
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 7 / 1 | 76,6 | 1,38 | 9,56 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
16:19
ELG India
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A31 / 20 / 9
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 31
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 31 / 20 / 9 | 94,4 | 1,30 | 11,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
10:13
WOLFshot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A16 / 17 / 3
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 17 / 3 | 75,0 | 0,98 | 9,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:5
Majstry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,2
K/D/A18 / 13 / 4
Impact12,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.110
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 87,5 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 13 / 4 | 117,2 | 1,37 | 12,72 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Yoshimitsu
9:13
Majstry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,9
K/D/A29 / 13 / 5
Impact15,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 29
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 2,23
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 2.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 29 / 13 / 5 | 115,9 | 1,61 | 15,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
monkaS
13:9
Majstry
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,4
K/D/A14 / 19 / 3
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 19 / 3 | 58,4 | 0,82 | 7,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
13:7
HATEFUL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A10 / 13 / 6
Impact9,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 6 | 70,1 | 0,82 | 9,74 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MajstrySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute