Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,65 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
2.460
Statistiken
KRCup CS Ausgabe 26
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,15
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Inferno0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
KRCup CS Ausgabe 26 · Playoffs
PENTA
13:4
Zenvor NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A10 / 13 / 5
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.334
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 13 / 5 | 78,5 | 0,93 | 10,25 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Playoffs
Zenvor NXT
16:13
Ancoris Esports Mix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,3
K/D/A17 / 24 / 7
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.518
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 24 / 7 | 52,3 | 0,77 | 8,12 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Zenvor NXT
13:9
KRONOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A15 / 12 / 4
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.666
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 4 | 75,7 | 1,05 | 8,93 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Zenvor NXT
5:13
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,1
K/D/A7 / 11 / 2
Impact5,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 865
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 11 / 2 | 48,1 | 0,68 | 5,72 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Zenvor NXT
13:1
teback
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,4
K/D/A13 / 6 / 8
Impact17,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 8
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 6 / 8 | 106,4 | 1,43 | 17,63 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Zenvor NXT
13:1
Couchpotatos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A6 / 3 / 3
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 3
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 713
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 3 / 3 | 50,9 | 0,93 | 7,29 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
Zenvor Academy
2:0
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A18 / 16 / 16
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 16
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 5 / 9 | 63,1 | 1,12 | 11,86 % |
| de_mirage | 8 / 11 / 7 | 57,9 | 0,76 | 8,25 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
Zenvor Academy
16:12
Ready to Rumble
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A17 / 17 / 6
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 6 | 72,0 | 0,94 | 9,44 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Ancoris Esports Tide
6:13
aokigahara
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A8 / 14 / 5
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 995
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 5 | 52,4 | 0,70 | 7,84 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
CPLAY
13:4
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,3
K/D/A6 / 15 / 4
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 957
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 4 | 56,3 | 0,67 | 7,04 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
nowheretorun
13:3
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Ancoris Esports Tide
2:0
AlpineBattalion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A37 / 41 / 9
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 37
- Tode
- 41
- Assists
- 9
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 64,9 %
- Gesamtschaden
- 4.183
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 3 | 77,3 | 0,97 | 9,08 % |
| de_ancient | 22 / 24 / 6 | 68,7 | 0,91 | 8,41 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
GOAL Esports
1:0
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
CSGOPOSITIVE
13:2
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,5
K/D/A5 / 14 / 2
Impact6,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 742
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 5 / 14 / 2 | 49,5 | 0,63 | 6,34 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Ancoris Esports Tide
13:16
Fraternity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A16 / 25 / 4
Impact8,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 16
- Tode
- 25
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 2.154
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 25 / 4 | 74,3 | 0,87 | 8,67 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Ancoris Esports Tide
3:13
OLYMPIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A7 / 12 / 3
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 907
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 12 / 3 | 56,7 | 0,73 | 7,85 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
DIEDONUTS
0:2
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A29 / 20 / 9
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 2.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 6 | 67,6 | 1,02 | 10,20 % |
| de_nuke | 17 / 11 / 3 | 72,6 | 1,13 | 9,29 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Ancoris Esports Tide
10:13
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A13 / 19 / 3
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.716
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 3 | 74,6 | 0,88 | 8,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Lapiru GichtmbH
0:2
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A26 / 27 / 9
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 26
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 15 / 4 | 75,0 | 0,96 | 9,48 % |
| de_ancient | 12 / 12 / 5 | 60,7 | 0,86 | 9,10 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Ancoris Esports Tide
2:0
team_HighIander
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A27 / 27 / 7
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 1 | 55,4 | 0,86 | 7,31 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 6 | 81,5 | 1,09 | 10,61 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
AETERNUM
0:1
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Ancoris Esports Tide
1:0
Amo
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
golovastiki
13:2
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,1
K/D/A4 / 14 / 2
Impact5,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 556
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 14 / 2 | 37,1 | 0,55 | 5,03 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
NAVI Junior
13:2
Entropy Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,9
K/D/A3 / 15 / 4
Impact5,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 629
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 15 / 4 | 41,9 | 0,54 | 5,08 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
TSA Green
9:13
Entropy Eiensha
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,0
K/D/A11 / 14 / 2
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.122
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 2 | 51,0 | 0,75 | 7,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 4
Karriere
4 StationenTeamhistorie
Zenvor NXTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.08.2026
- Bis
- heute
Ancoris Esports TideSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 13.01.2026
- Bis
- 03.08.2026
ConsiliumSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 13.01.2026
ConsiliumSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 18.06.2025
- Bis
- 01.08.2025