Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,60 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
2.485
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient9×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Nuke4×gespielt
Anubis3×gespielt
Cache3×gespielt
Dust 22×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,97
- Meistgespielt
- Ancient9×
- Schwächste Map
- Dust 20,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
SKINFOLIO
vs
Zenvor NXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
vs
DIEUNCS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
teamKR
vs
Zenvor NXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
vs
Daddler United
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
2:0
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A28 / 23 / 13
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 2.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 5 | 79,9 | 1,44 | 11,71 % |
| de_cache | 12 / 16 / 8 | 64,6 | 0,82 | 9,78 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Esport Factory
2:0
Zenvor NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A34 / 33 / 8
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 3.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 333
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 15 / 3 | 66,3 | 0,91 | 8,63 % |
| de_inferno | 21 / 18 / 5 | 90,1 | 1,19 | 11,15 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
HUSK EVO
1:2
Zenvor NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A29 / 38 / 10
Impact7,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 29
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 15 / 2 | 43,2 | 0,63 | 5,55 % |
| de_inferno | 6 / 10 / 4 | 29,9 | 0,59 | 5,79 % |
| de_ancient | 15 / 13 / 4 | 77,3 | 1,07 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Zenvor NXT
16:14
Resain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,0
K/D/A11 / 20 / 4
Impact5,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 11
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 20 / 4 | 42,0 | 0,63 | 5,45 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
FlensburgUnited
7:13
Zenvor NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A13 / 9 / 7
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 9 / 7 | 63,8 | 1,07 | 11,53 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
SKINFOLIO
vs
Zenvor NXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
vs
DIEUNCS
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
teamKR
vs
Zenvor NXT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
vs
Daddler United
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 5 · SPK4 - Gruppe D
KANNGU RED
2:0
Entropy Eiensha
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Zenvor NXT
2:0
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A28 / 23 / 13
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 2.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 5 | 79,9 | 1,44 | 11,71 % |
| de_cache | 12 / 16 / 8 | 64,6 | 0,82 | 9,78 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Esport Factory
2:0
Zenvor NXT
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A34 / 33 / 8
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 34
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 3.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 333
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 15 / 3 | 66,3 | 0,91 | 8,63 % |
| de_inferno | 21 / 18 / 5 | 90,1 | 1,19 | 11,15 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
HUSK EVO
1:2
Zenvor NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,1
K/D/A29 / 38 / 10
Impact7,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 29
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 48,3 %
- Gesamtschaden
- 3.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 15 / 2 | 43,2 | 0,63 | 5,55 % |
| de_inferno | 6 / 10 / 4 | 29,9 | 0,59 | 5,79 % |
| de_ancient | 15 / 13 / 4 | 77,3 | 1,07 | 9,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Zenvor NXT
16:14
Resain
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,0
K/D/A11 / 20 / 4
Impact5,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 11
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 20 / 4 | 42,0 | 0,63 | 5,45 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
FlensburgUnited
7:13
Zenvor NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A13 / 9 / 7
Impact11,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 9 / 7 | 63,8 | 1,07 | 11,53 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Zenvor NXT
13:11
KANNGU RED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,5
K/D/A10 / 19 / 4
Impact6,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 19 / 4 | 54,5 | 0,68 | 6,74 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Zenvor NXT
11:13
Hazepeek
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,4
K/D/A9 / 15 / 2
Impact5,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 946
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 2 | 39,4 | 0,64 | 5,15 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Zenvor NXT
13:5
Maaskantje Prime
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A14 / 11 / 5
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 5 | 85,0 | 1,16 | 10,67 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Zenvor NXT
13:2
7tm
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A9 / 7 / 5
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 7 / 5 | 69,0 | 1,02 | 9,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Zenvor NXT
13:9
OTNV
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A13 / 15 / 8
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.385
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 415
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 70,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 76,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 8 | 63,0 | 0,86 | 10,28 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Zenvor NXT
13:1
Couchpotatos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A6 / 3 / 3
Impact7,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 3
- Assists
- 3
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 713
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 3 / 3 | 50,9 | 1,09 | 7,29 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
Zenvor Academy
2:0
Axis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A18 / 16 / 16
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 16
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 5 / 9 | 63,1 | 1,25 | 11,86 % |
| de_mirage | 8 / 11 / 7 | 57,9 | 0,76 | 8,25 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4
Zenvor Academy
16:12
Ready to Rumble
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A17 / 17 / 6
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 6 | 72,0 | 0,94 | 9,44 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Ancoris Esports Tide
6:13
aokigahara
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A8 / 14 / 5
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 995
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 5 | 52,4 | 0,68 | 7,84 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
CPLAY
13:4
Ancoris Esports Tide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,3
K/D/A6 / 15 / 4
Impact7,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 957
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 4 | 56,3 | 0,63 | 7,04 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
4 StationenTeamhistorie
Zenvor NXTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.08.2026
- Bis
- heute
Ancoris Esports TideSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 13.01.2026
- Bis
- 03.08.2026
ConsiliumSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 13.01.2026
ConsiliumSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 18.06.2025
- Bis
- 01.08.2025