Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,05
- Impact
- 10,71 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,54
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Mirage0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A43 / 41 / 16
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 43
- Tode
- 41
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.947
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 9 | 73,4 | 0,84 | 10,47 % |
| de_anubis | 25 / 10 / 6 | 119,6 | 1,60 | 16,10 % |
| de_cache | 7 / 13 / 1 | 66,2 | 0,77 | 6,99 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A46 / 48 / 14
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 46
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 58,7 %
- Gesamtschaden
- 4.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 9 / 2 | 113,6 | 1,54 | 14,32 % |
| de_anubis | 16 / 22 / 9 | 71,5 | 0,87 | 9,83 % |
| de_mirage | 10 / 17 / 3 | 46,9 | 0,71 | 7,05 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Prevail
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,4
K/D/A43 / 41 / 16
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 43
- Tode
- 41
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.947
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 9 | 73,4 | 0,84 | 10,47 % |
| de_anubis | 25 / 10 / 6 | 119,6 | 1,60 | 16,10 % |
| de_cache | 7 / 13 / 1 | 66,2 | 0,77 | 6,99 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ClanAgain
2:1
lofi hip hop radio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A46 / 48 / 14
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 46
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 58,7 %
- Gesamtschaden
- 4.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 9 / 2 | 113,6 | 1,54 | 14,32 % |
| de_anubis | 16 / 22 / 9 | 71,5 | 0,87 | 9,83 % |
| de_mirage | 10 / 17 / 3 | 46,9 | 0,71 | 7,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.