chrissigrue
Namenshistorie10 Namen
- chrissigrueseit 23.09.2026Aktuell
- Chrissigrue122.09.2026 – 23.09.2026Früher
- Chrissigrueam 22.09.2026Früher
- Chrissigrue1am 22.09.2026Früher
- chrissigrueam 22.09.2026Früher
- Chrissigrue1am 22.09.2026Früher
- chrissigruenachgewiesen 05.07.2026 – 22.09.2026Früher
- chrissigruebis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- chrissigruebis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Chrissigrue1nachgewiesen 05.03.2025 – 06.04.2025Früher
Rang1261
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,05 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.149
Statistiken
SkinBaron Cup 10
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,64
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 20,64
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Iris Gamer
vs
LES hardly
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
vs
Nicht Laecheln
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
vs
Wirre Wanderer
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
TAXIPEEK
vs
LES hardly
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
CREEPZ Bockstark
2:1
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A41 / 42 / 11
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 41
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 4.807
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 62,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 13 / 4 | 68,4 | 0,86 | 8,28 % |
| de_dust2 | 22 / 17 / 4 | 98,0 | 1,26 | 11,77 % |
| de_ancient | 8 / 12 / 3 | 72,5 | 0,82 | 9,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
1:2
Wirre Wanderer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A47 / 46 / 16
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 47
- Tode
- 46
- Assists
- 16
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 25,5 %
- Gesamtschaden
- 5.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 6 | 59,9 | 0,84 | 8,67 % |
| de_nuke | 16 / 16 / 7 | 80,4 | 1,02 | 10,86 % |
| de_cache | 18 / 15 / 3 | 85,0 | 1,17 | 10,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
0:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A23 / 29 / 9
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.679
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 3 | 75,7 | 0,91 | 9,13 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 6 | 54,8 | 0,76 | 7,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A38 / 26 / 9
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 3.446
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 7 | 87,2 | 1,17 | 11,54 % |
| de_nuke | 23 / 14 / 2 | 81,3 | 1,34 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Mean Team
2:1
LES hardly
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A33 / 38 / 8
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 33
- Tode
- 38
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 30,3 %
- Gesamtschaden
- 3.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 12 / 0 | 48,0 | 0,70 | 5,18 % |
| de_anubis | 20 / 14 / 8 | 77,1 | 1,19 | 11,23 % |
| de_nuke | 6 / 12 / 0 | 50,6 | 0,67 | 5,53 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Iris Gamer
vs
LES hardly
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
vs
Nicht Laecheln
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
vs
Wirre Wanderer
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
TAXIPEEK
vs
LES hardly
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
CREEPZ Bockstark
2:1
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A41 / 42 / 11
Impact9,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 41
- Tode
- 42
- Assists
- 11
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 4.807
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 62,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 13 / 4 | 68,4 | 0,86 | 8,28 % |
| de_dust2 | 22 / 17 / 4 | 98,0 | 1,26 | 11,77 % |
| de_ancient | 8 / 12 / 3 | 72,5 | 0,82 | 9,12 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
1:2
Wirre Wanderer
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A47 / 46 / 16
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 47
- Tode
- 46
- Assists
- 16
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 25,5 %
- Gesamtschaden
- 5.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 6 | 59,9 | 0,84 | 8,67 % |
| de_nuke | 16 / 16 / 7 | 80,4 | 1,02 | 10,86 % |
| de_cache | 18 / 15 / 3 | 85,0 | 1,17 | 10,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
0:2
AXS Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A23 / 29 / 9
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.679
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 235
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 3 | 75,7 | 0,91 | 9,13 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 6 | 54,8 | 0,76 | 7,86 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
LES hardly
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A38 / 26 / 9
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 38
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 3.446
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 12 / 7 | 87,2 | 1,17 | 11,54 % |
| de_nuke | 23 / 14 / 2 | 81,3 | 1,34 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe F
Mean Team
2:1
LES hardly
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A33 / 38 / 8
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 33
- Tode
- 38
- Assists
- 8
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 30,3 %
- Gesamtschaden
- 3.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 12 / 0 | 48,0 | 0,70 | 5,18 % |
| de_anubis | 20 / 14 / 8 | 77,1 | 1,19 | 11,23 % |
| de_nuke | 6 / 12 / 0 | 50,6 | 0,67 | 5,53 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LESschmarngelaber
13:8
SANCTUM e-Sport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A13 / 13 / 3
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.076
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 13 / 3 | 51,2 | 0,87 | 7,40 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LESschmarngelaber
13:7
NACHTAURA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,1
K/D/A21 / 9 / 7
Impact14,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 9,5 %
- Gesamtschaden
- 2.062
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 9 / 7 | 103,1 | 1,54 | 14,15 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LESschmarngelaber
6:13
team_Nozon01
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A8 / 16 / 1
Impact5,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 16 / 1 | 58,1 | 0,68 | 5,77 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LESschmarngelaber
10:13
resaint
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A23 / 12 / 5
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 21,7 %
- Gesamtschaden
- 2.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 12 / 5 | 102,6 | 1,44 | 12,82 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
LESschmarngelaber
13:9
BOOMERCREW
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,0
K/D/A23 / 13 / 4
Impact13,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.289
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 13 / 4 | 104,0 | 1,43 | 13,08 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
TSVH Crusaders
2:0
LES hardly
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A19 / 29 / 3
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 19
- Tode
- 29
- Assists
- 3
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 2.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 13 / 2 | 89,9 | 1,08 | 10,88 % |
| de_ancient | 7 / 16 / 1 | 39,8 | 0,61 | 5,08 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
BUG
1:2
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,2
K/D/A63 / 43 / 19
Impact13,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 63
- Tode
- 43
- Assists
- 19
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 39,7 %
- Gesamtschaden
- 6.850
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 261
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 33 / 21 / 9 | 123,1 | 1,47 | 15,96 % |
| de_dust2 | 19 / 15 / 6 | 97,2 | 1,27 | 13,20 % |
| de_anubis | 11 / 7 / 4 | 83,4 | 1,20 | 10,31 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
LES hardly
2:1
ViruZzCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A52 / 54 / 13
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 52
- Tode
- 54
- Assists
- 13
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 5.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 14 / 5 | 84,0 | 1,21 | 10,93 % |
| de_nuke | 16 / 18 / 3 | 85,0 | 1,04 | 10,04 % |
| de_anubis | 17 / 22 / 5 | 62,8 | 0,84 | 8,03 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
EVOLUPE
2:1
LES hardly
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A48 / 46 / 12
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 48
- Tode
- 46
- Assists
- 12
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 52,1 %
- Gesamtschaden
- 5.029
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 70,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 5 | 68,7 | 0,86 | 8,71 % |
| de_dust2 | 28 / 17 / 5 | 111,2 | 1,46 | 14,07 % |
| de_cache | 7 / 14 / 2 | 44,4 | 0,65 | 6,37 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe C
S1ckgaming
2:0
LES Leipzsch
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A29 / 33 / 7
Impact8,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 2.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 19 / 5 | 83,8 | 1,08 | 10,53 % |
| de_dust2 | 10 / 14 / 2 | 48,7 | 0,74 | 6,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe C
LES Leipzsch
2:0
Frankfurt FraGGers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A24 / 21 / 8
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.517
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 5 / 6 / 3 | 37,1 | 0,68 | 6,33 % |
| de_ancient | 19 / 15 / 5 | 90,8 | 1,21 | 12,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 6
DACH CS Pokal 2026
LES hardly
Pokal 25
SkinBaron Cup 10
Leipzig eSports
SkinBaron Cup 10 17–32
DACH CS Masters Season 5
LES Leipsch
SPK 6 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 4
LES Leipsch
SPK 5 · Group Stage · Gruppe J 9
DACH CS Masters Season 3
Leipzig eSports
SPK 5 · Group Stage · Gruppe J 7
Karriere
2 StationenTeamhistorie
LES hardlySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 30.07.2026
- Bis
- heute
LES CossiControlSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 29.07.2024
- Bis
- 22.05.2025