Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,19
- Impact
- 10,51 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,53
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Mirage0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Ninjas in Game
2:1
Smuckers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A51 / 32 / 15
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 51
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 45,1 %
- Gesamtschaden
- 5.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 609
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 2 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 11 / 7 | 107,4 | 1,53 | 13,08 % |
| de_ancient | 16 / 14 / 3 | 82,1 | 1,13 | 9,72 % |
| de_mirage | 5 / 7 / 5 | 37,6 | 0,62 | 6,94 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Ninjas in Game
2:1
Smuckers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A51 / 32 / 15
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 51
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 45,1 %
- Gesamtschaden
- 5.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 609
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 2 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 11 / 7 | 107,4 | 1,53 | 13,08 % |
| de_ancient | 16 / 14 / 3 | 82,1 | 1,13 | 9,72 % |
| de_mirage | 5 / 7 / 5 | 37,6 | 0,62 | 6,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.