Matchstream

Cloudey

Namenshistorie3 Namen
  1. Cloudeynachgewiesen seit 06.03.2025Aktuell
  2. Cloudeybis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. Cloudeybis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang863
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
10,02 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.091
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Masters Season 6
1,05Gesamtrating
#863Ranking
Fragging 1,05
77 Kills
78 Deaths
31 Assists
82,9 ADR
41,6 % Headshots
15,4 Kills / Map
6,2 Assists / Map
1,80 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,40 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,91
10,41 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,26

Opening

3,2 Ø Firstkills / Map
6,2 Ø Entry-Versuche / Map
51,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,31
1v1 100,0 % 3 von 3
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,74

Utility

Utility & Schaden
35,9 % Utility erfolgreich
102,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,7 % Flash-Erfolgsquote
5,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.091
Ø Gegner-Elo 1.782

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,25
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,86
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,16
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,80
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,25
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Nuke0,80
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G ZeroOneClan RCN 2:1 Team Bremsspur
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR84,3 K/D/A34 / 34 / 6 Impact10,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
34
Tode
34
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,77
Headshots
14
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
3.751

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 173,41,018,27 %
de_mirage19 / 19 / 595,11,1611,77 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G Team Bremsspur 2:1 PAFs-LKB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR81,9 K/D/A43 / 44 / 25 Impact10,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
43
Tode
44
Assists
25
K/D
0,98
Kills / Runde
0,72
Headshots
18
Headshot-Anteil
41,9 %
Gesamtschaden
4.685

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
8
Verloren
7
Erfolgsquote
53,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
431
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
18,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 18 / 761,40,868,20 %
de_nuke10 / 16 / 665,50,808,75 %
de_ancient18 / 10 / 12118,91,4816,44 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal Apfel des Todes 2:1 Team Bremsspur
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR75,5 K/D/A42 / 50 / 13 Impact10,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
42
Tode
50
Assists
13
K/D
0,84
Kills / Runde
0,69
Headshots
24
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
4.559

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 14 / 979,61,0212,10 %
de_dust216 / 22 / 265,00,888,25 %
de_mirage12 / 14 / 281,91,029,99 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal PantyDropper 1:2 Team Bremsspur
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR77,8 K/D/A59 / 53 / 16 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
77
Kills
59
Tode
53
Assists
16
K/D
1,11
Kills / Runde
0,77
Headshots
15
Headshot-Anteil
25,4 %
Gesamtschaden
6.255

Opening-Duelle

Versuche
31
Gewonnen
18
Verloren
13
Erfolgsquote
58,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
486
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
39,3 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 10 / 360,60,898,86 %
de_dust229 / 25 / 1191,21,1712,00 %
de_mirage19 / 18 / 281,71,109,78 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal Crusaders 2:0 Team Bremsspur
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR61,3 K/D/A30 / 40 / 9 Impact8,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
30
Tode
40
Assists
9
K/D
0,75
Kills / Runde
0,60
Headshots
16
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
3.098

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
365
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 17 / 357,10,828,18 %
de_dust217 / 23 / 665,50,858,33 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G ZeroOneClan RCN 2:1 Team Bremsspur
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR84,3 K/D/A34 / 34 / 6 Impact10,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
34
Tode
34
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,77
Headshots
14
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
3.751

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
58,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 173,41,018,27 %
de_mirage19 / 19 / 595,11,1611,77 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe G Team Bremsspur 2:1 PAFs-LKB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR81,9 K/D/A43 / 44 / 25 Impact10,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
43
Tode
44
Assists
25
K/D
0,98
Kills / Runde
0,72
Headshots
18
Headshot-Anteil
41,9 %
Gesamtschaden
4.685

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
8
Verloren
7
Erfolgsquote
53,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
431
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
18,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 18 / 761,40,868,20 %
de_nuke10 / 16 / 665,50,808,75 %
de_ancient18 / 10 / 12118,91,4816,44 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal Apfel des Todes 2:1 Team Bremsspur
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR75,5 K/D/A42 / 50 / 13 Impact10,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
42
Tode
50
Assists
13
K/D
0,84
Kills / Runde
0,69
Headshots
24
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
4.559

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
115
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 14 / 979,61,0212,10 %
de_dust216 / 22 / 265,00,888,25 %
de_mirage12 / 14 / 281,91,029,99 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal PantyDropper 1:2 Team Bremsspur
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR77,8 K/D/A59 / 53 / 16 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
77
Kills
59
Tode
53
Assists
16
K/D
1,11
Kills / Runde
0,77
Headshots
15
Headshot-Anteil
25,4 %
Gesamtschaden
6.255

Opening-Duelle

Versuche
31
Gewonnen
18
Verloren
13
Erfolgsquote
58,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
486
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
39,3 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 10 / 360,60,898,86 %
de_dust229 / 25 / 1191,21,1712,00 %
de_mirage19 / 18 / 281,71,109,78 %
Beendet DACH CS Pokal 2026 · Pokal Crusaders 2:0 Team Bremsspur
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR61,3 K/D/A30 / 40 / 9 Impact8,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
30
Tode
40
Assists
9
K/D
0,75
Kills / Runde
0,60
Headshots
16
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
3.098

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
365
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 17 / 357,10,828,18 %
de_dust217 / 23 / 665,50,858,33 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 Eisenwald 1:2 Kranpeek
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR74,7 K/D/A34 / 43 / 16 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
34
Tode
43
Assists
16
K/D
0,79
Kills / Runde
0,57
Headshots
19
Headshot-Anteil
55,9 %
Gesamtschaden
4.460

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
8
Verloren
3
Erfolgsquote
72,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
199
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 10 / 897,31,1812,08 %
de_dust214 / 17 / 366,60,888,69 %
de_anubis7 / 16 / 560,10,718,41 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J Eisenwald 2:0 Leipzig eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR101,9 K/D/A47 / 30 / 8 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
47
Kills
47
Tode
30
Assists
8
K/D
1,57
Kills / Runde
1,00
Headshots
25
Headshot-Anteil
53,2 %
Gesamtschaden
4.721

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
18,8 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
35,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 11 / 3108,21,3912,35 %
de_anubis29 / 19 / 595,61,3111,49 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J J1L Gaming 0:2 Eisenwald
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR82,8 K/D/A31 / 30 / 18 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
31
Tode
30
Assists
18
K/D
1,03
Kills / Runde
0,76
Headshots
15
Headshot-Anteil
48,4 %
Gesamtschaden
3.436

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
8
Verloren
7
Erfolgsquote
53,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
1
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 16 / 991,31,1812,26 %
de_dust212 / 14 / 974,20,9511,27 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J MountainDaddies 1:2 Eisenwald
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR69,8 K/D/A37 / 46 / 17 Impact9,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
37
Tode
46
Assists
17
K/D
0,80
Kills / Runde
0,58
Headshots
14
Headshot-Anteil
37,8 %
Gesamtschaden
4.455

Opening-Duelle

Versuche
22
Gewonnen
8
Verloren
14
Erfolgsquote
36,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
43,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 17 / 567,00,848,46 %
de_inferno13 / 19 / 768,40,859,29 %
de_dust212 / 10 / 574,11,009,84 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J Eisenwald 2:0 Invicta eSports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR87,4 K/D/A29 / 23 / 9 Impact11,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
29
Tode
23
Assists
9
K/D
1,26
Kills / Runde
0,81
Headshots
15
Headshot-Anteil
51,7 %
Gesamtschaden
3.147

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 11 / 492,31,2512,31 %
de_nuke13 / 12 / 582,51,0711,37 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J FiveNoobs_Kie 0:2 Eisenwald
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR103,9 K/D/A40 / 27 / 13 Impact12,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
40
Tode
27
Assists
13
K/D
1,48
Kills / Runde
0,93
Headshots
17
Headshot-Anteil
42,5 %
Gesamtschaden
4.465

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
222
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 11 / 4104,81,4213,72 %
de_ancient19 / 16 / 9103,01,2412,33 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J Eisenwald 2:0 ZOC-SOS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR96,8 K/D/A37 / 27 / 13 Impact13,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
37
Tode
27
Assists
13
K/D
1,37
Kills / Runde
0,93
Headshots
16
Headshot-Anteil
43,2 %
Gesamtschaden
3.874

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 13 / 795,61,2312,56 %
de_anubis21 / 14 / 697,91,3113,36 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J Pandaric Demons 0:2 Eisenwald
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR69,0 K/D/A41 / 49 / 16 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
64
Kills
41
Tode
49
Assists
16
K/D
0,84
Kills / Runde
0,64
Headshots
20
Headshot-Anteil
48,8 %
Gesamtschaden
4.452

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
120
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
20,7 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
21,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 20 / 659,90,858,49 %
de_ancient23 / 29 / 1078,10,9710,32 %
Beendet DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J Eisenwald 2:0 VITA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR92,6 K/D/A36 / 28 / 14 Impact11,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
36
Tode
28
Assists
14
K/D
1,29
Kills / Runde
0,84
Headshots
16
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
3.879

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
156
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
9,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 14 / 6113,21,4413,83 %
de_inferno14 / 14 / 872,00,939,59 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Cloudey

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

3 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.