Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,17 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.266
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,22
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Cache0,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Salsas Mazzin Crew
0:1
F1lthy Puggers
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Solace
15:19
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A24 / 28 / 7
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 24
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.671
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 24 / 28 / 7 | 78,6 | 0,97 | 10,00 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
UnitedStatesArmy Esports
10:13
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A21 / 16 / 3
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 1.913
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 16 / 3 | 83,2 | 1,22 | 10,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
F1lthy Puggers
11:13
SquadUp
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A14 / 19 / 3
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.550
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 19 / 3 | 64,6 | 0,83 | 7,69 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Conscious Gaming
2:0
F1lthy Puggers
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
0:1
F1lthy Puggers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Lynnsanity
7:13
F1lthy Puggers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A17 / 12 / 4
Impact11,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.898
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 12 / 4 | 94,9 | 1,26 | 11,11 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
F1lthy PuggersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute