Ancient0×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,76
- Impact
- 7,92 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
AS ECL S52 Cup 3
Gespielte Maps
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
AS ECL S52 Cup 3 · AS ECL S52 Cup 3
Alter Ego
2:1
The Huns Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A36 / 59 / 18
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 36
- Tode
- 59
- Assists
- 18
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 21,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 47,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 16 / 19 / 7 | 82,9 | 1,01 | 10,26 % |
| Map 2 | 14 / 22 / 6 | 62,9 | 0,79 | 8,24 % |
| Map 3 | 6 / 18 / 5 | 51,7 | 0,63 | 6,98 % |
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,0
K/D/A20 / 34 / 9
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 456
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 16 / 1 | 37,7 | 0,58 | 4,31 % |
| de_inferno | 13 / 18 / 8 | 68,3 | 0,84 | 9,30 % |
Alle Matches sehen
AS ECL S52 Cup 3 · AS ECL S52 Cup 3
Alter Ego
2:1
The Huns Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A36 / 59 / 18
Impact8,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 36
- Tode
- 59
- Assists
- 18
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 4.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 21,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 47,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Map 1 | 16 / 19 / 7 | 82,9 | 1,01 | 10,26 % |
| Map 2 | 14 / 22 / 6 | 62,9 | 0,79 | 8,24 % |
| Map 3 | 6 / 18 / 5 | 51,7 | 0,63 | 6,98 % |
AS ECL S52 Cup 2 · AS ECL S52 Cup 2
Lynn Vision Gaming
2:0
The Huns Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,0
K/D/A20 / 34 / 9
Impact6,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 2.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 456
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 16 / 1 | 37,7 | 0,58 | 4,31 % |
| de_inferno | 13 / 18 / 8 | 68,3 | 0,84 | 9,30 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The Huns EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute