Matchstream

---Cocku---

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,01
Impact
9,48 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
1,01Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
50 Kills
50 Deaths
11 Assists
77,1 ADR
50,0 % Headshots
12,5 Kills / Map
2,8 Assists / Map
1,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,25 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,96
9,48 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,97

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
43,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,84
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,75

Utility

Utility & Schaden
22,2 % Utility erfolgreich
61,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
44,4 % Flash-Erfolgsquote
9,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Nuke2×gespielt
Ø Rating1,10
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,91
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,96
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,01 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,10
Meistgespielt
Nuke2×
Schwächste Map
Inferno0,91
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Lovers and Friends 2:0 Will of Dih
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR84,1 K/D/A29 / 21 / 7 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
29
Tode
21
Assists
7
K/D
1,38
Kills / Runde
0,83
Headshots
13
Headshot-Anteil
44,8 %
Gesamtschaden
2.843

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
235
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
13,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 9 / 3103,91,4813,62 %
de_inferno12 / 12 / 464,20,918,21 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 2:0 Lovers and Friends
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR70,2 K/D/A21 / 29 / 4 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
21
Tode
29
Assists
4
K/D
0,72
Kills / Runde
0,62
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.369

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 16 / 261,90,787,62 %
de_mirage11 / 13 / 278,40,969,30 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Lovers and Friends 2:0 Will of Dih
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR84,1 K/D/A29 / 21 / 7 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
29
Tode
21
Assists
7
K/D
1,38
Kills / Runde
0,83
Headshots
13
Headshot-Anteil
44,8 %
Gesamtschaden
2.843

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
235
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
13,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke17 / 9 / 3103,91,4813,62 %
de_inferno12 / 12 / 464,20,918,21 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 2:0 Lovers and Friends
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR70,2 K/D/A21 / 29 / 4 Impact8,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
21
Tode
29
Assists
4
K/D
0,72
Kills / Runde
0,62
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
2.369

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 16 / 261,90,787,62 %
de_mirage11 / 13 / 278,40,969,30 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

---Cocku---

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.