Coenen
Namenshistorie2 Namen
- Coenenaktueller NameAktuell
- Coenenbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität339
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,20 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.750
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Dust 24×gespielt
Inferno4×gespielt
Ancient3×gespielt
Mirage3×gespielt
Nuke3×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,20
- Meistgespielt
- Dust 24×
- Schwächste Map
- Inferno0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
CtrlAltDefeat
2:0
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A32 / 36 / 2
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 36
- Assists
- 2
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 3.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 19 / 0 | 81,4 | 1,05 | 8,58 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 2 | 70,1 | 0,93 | 8,32 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:1
HMHG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A42 / 57 / 13
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 42
- Tode
- 57
- Assists
- 13
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 4.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 35,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 22 / 5 | 42,6 | 0,61 | 5,80 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 4 | 63,5 | 0,88 | 8,75 % |
| de_dust2 | 18 / 19 / 4 | 74,1 | 1,00 | 9,51 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
1:2
Pandaric CE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A63 / 60 / 12
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 84
- Kills
- 63
- Tode
- 60
- Assists
- 12
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 36,5 %
- Gesamtschaden
- 6.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 639
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 14 / 4 | 91,9 | 1,29 | 12,41 % |
| de_mirage | 13 / 19 / 4 | 61,8 | 0,81 | 8,28 % |
| de_ancient | 29 / 27 / 4 | 67,2 | 0,97 | 8,16 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Aurora Talents
1:2
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A54 / 43 / 12
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 54
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 5.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 29 / 21 / 5 | 100,8 | 1,33 | 11,87 % |
| de_dust2 | 14 / 12 / 4 | 67,6 | 0,98 | 8,85 % |
| de_inferno | 11 / 10 / 3 | 64,8 | 0,93 | 8,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:0
Reveal TACTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A36 / 18 / 4
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 36
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 11 / 3 | 62,2 | 1,03 | 8,95 % |
| de_nuke | 20 / 7 / 1 | 87,4 | 1,48 | 11,99 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
CtrlAltDefeat
2:0
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A32 / 36 / 2
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 32
- Tode
- 36
- Assists
- 2
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 3.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 19 / 0 | 81,4 | 1,05 | 8,58 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 2 | 70,1 | 0,93 | 8,32 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:1
HMHG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A42 / 57 / 13
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 42
- Tode
- 57
- Assists
- 13
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 4.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 35,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 22 / 5 | 42,6 | 0,61 | 5,80 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 4 | 63,5 | 0,88 | 8,75 % |
| de_dust2 | 18 / 19 / 4 | 74,1 | 1,00 | 9,51 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
1:2
Pandaric CE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A63 / 60 / 12
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 84
- Kills
- 63
- Tode
- 60
- Assists
- 12
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 36,5 %
- Gesamtschaden
- 6.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 639
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 14 / 4 | 91,9 | 1,29 | 12,41 % |
| de_mirage | 13 / 19 / 4 | 61,8 | 0,81 | 8,28 % |
| de_ancient | 29 / 27 / 4 | 67,2 | 0,97 | 8,16 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Aurora Talents
1:2
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A54 / 43 / 12
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 54
- Tode
- 43
- Assists
- 12
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 5.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 29 / 21 / 5 | 100,8 | 1,33 | 11,87 % |
| de_dust2 | 14 / 12 / 4 | 67,6 | 0,98 | 8,85 % |
| de_inferno | 11 / 10 / 3 | 64,8 | 0,93 | 8,49 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:0
Reveal TACTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A36 / 18 / 4
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 36
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 11 / 3 | 62,2 | 1,03 | 8,95 % |
| de_nuke | 20 / 7 / 1 | 87,4 | 1,48 | 11,99 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Repeek
2:1
Schildo und Ballast
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A48 / 31 / 15
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 48
- Tode
- 31
- Assists
- 15
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 4.628
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 5 / 5 | 81,8 | 1,33 | 11,37 % |
| de_mirage | 17 / 13 / 4 | 89,9 | 1,22 | 12,26 % |
| de_ancient | 19 / 13 / 6 | 77,1 | 1,15 | 10,68 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
Freaks EC
2:0
Repeek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,0
K/D/A25 / 32 / 5
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 4 | 57,5 | 0,81 | 7,96 % |
| de_inferno | 12 / 15 / 1 | 42,4 | 0,74 | 5,93 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
UNEVEN
2:0
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A19 / 36 / 5
Impact6,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 19
- Tode
- 36
- Assists
- 5
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.356
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 3 | 57,9 | 0,77 | 7,56 % |
| de_ancient | 8 / 19 / 2 | 51,8 | 0,66 | 5,51 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
xtremeDinosaurs
2:0
CtrlAltDefeat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A41 / 30 / 11
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 41
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 14 / 5 | 95,0 | 1,28 | 12,39 % |
| de_inferno | 20 / 16 / 6 | 85,3 | 1,17 | 11,28 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
GermanWixMix
1:2
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A48 / 50 / 14
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 48
- Tode
- 50
- Assists
- 14
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 72,9 %
- Gesamtschaden
- 4.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 4 | 63,9 | 0,89 | 8,45 % |
| de_nuke | 13 / 20 / 3 | 58,5 | 0,80 | 7,16 % |
| de_ancient | 23 / 18 / 7 | 97,2 | 1,31 | 13,07 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
xtremeDinosaurs
2:1
SEGELWERK WHITE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A51 / 45 / 9
Impact9,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 51
- Tode
- 45
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 62,7 %
- Gesamtschaden
- 5.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 31,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 290
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 16 / 13 / 1 | 87,4 | 1,16 | 9,85 % |
| de_dust2 | 16 / 18 / 5 | 67,8 | 0,92 | 8,55 % |
| de_nuke | 19 / 14 / 3 | 95,6 | 1,29 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe C
Tempest eSport
0:2
xtremeDinosaurs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A22 / 19 / 6
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 22
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.263
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 90,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 7 / 4 | 76,9 | 1,16 | 10,77 % |
| de_train | 10 / 12 / 2 | 60,8 | 0,84 | 7,68 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.