Matchstream

Cognaac

CZ
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,17
Impact
11,92 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.683
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.683
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs REM 2:0 Consuma Pro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR74,7 K/D/A28 / 26 / 18 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
28
Tode
26
Assists
18
K/D
1,08
Kills / Runde
0,64
Headshots
16
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
3.293

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
448
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
43,5 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
53,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Anubis11 / 8 / 574,01,06–
Inferno17 / 18 / 1375,30,95–
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs REM 2:0 Consuma Pro
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR74,7 K/D/A28 / 26 / 18 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
28
Tode
26
Assists
18
K/D
1,08
Kills / Runde
0,64
Headshots
16
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
3.293

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
448
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
43,5 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
53,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Anubis11 / 8 / 574,01,06–
Inferno17 / 18 / 1375,30,95–
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular REM 13:4 One Tap Gaiyming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR105,5 K/D/A18 / 7 / 2 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
7
Assists
2
K/D
2,57
Kills / Runde
1,06
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
1.793

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 7 / 2105,51,50–
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Univelka United 13:6 REM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR75,8 K/D/A12 / 16 / 9 Impact10,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
16
Assists
9
K/D
0,75
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.440

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
199
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 16 / 975,80,9310,31 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular KursyFanClub 13:4 REM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR88,6 K/D/A15 / 13 / 3 Impact10,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
13
Assists
3
K/D
1,15
Kills / Runde
0,88
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.507

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
19
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 13 / 388,61,1810,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular REM 13:6 Charlatans
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR118,7 K/D/A22 / 12 / 5 Impact14,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
22
Tode
12
Assists
5
K/D
1,83
Kills / Runde
1,16
Headshots
17
Headshot-Anteil
77,3 %
Gesamtschaden
2.256

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
145
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
3
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 12 / 5118,71,4914,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular REM 13:7 Tax Evaders
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR92,0 K/D/A15 / 14 / 7 Impact12,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
14
Assists
7
K/D
1,07
Kills / Runde
0,75
Headshots
12
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.841

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 14 / 792,01,1412,11 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Cognaac

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.