Collect1onN-
Namenshistorie2 Namen
- Collect1onN-seit 20.09.2026Aktuell
- Collect1onNbis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.040
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
Bikini Bottom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR24,1
K/D/A3 / 14 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 409
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 14 / 2 | 24,1 | 0,47 | 3,59 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
2six
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,7
K/D/A7 / 32 / 4
Impact3,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 7
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,22
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 1 / 16 / 2 | 18,9 | 0,41 | 2,31 % |
| de_anubis | 6 / 16 / 2 | 44,4 | 0,61 | 5,16 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
miger
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
StrynX eSports
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A19 / 33 / 10
Impact6,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 19
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 6 | 56,5 | 0,74 | 7,42 % |
| de_nuke | 9 / 17 / 4 | 54,8 | 0,69 | 6,23 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
In Perpetuum Va
2:1
Die Angler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A40 / 33 / 14
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 40
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 4.130
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 390
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 12 / 2 | 60,7 | 0,88 | 7,86 % |
| de_inferno | 14 / 14 / 5 | 66,2 | 0,92 | 9,83 % |
| de_vertigo | 14 / 7 / 7 | 89,4 | 1,30 | 13,76 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe B
In Perpetuum Va
1:2
Bikini Bottom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR24,1
K/D/A3 / 14 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 3
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 409
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 14 / 2 | 24,1 | 0,47 | 3,59 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe C
2six
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR31,7
K/D/A7 / 32 / 4
Impact3,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 7
- Tode
- 32
- Assists
- 4
- K/D
- 0,22
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.120
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 10,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 1 / 16 / 2 | 18,9 | 0,41 | 2,31 % |
| de_anubis | 6 / 16 / 2 | 44,4 | 0,61 | 5,16 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4
miger
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
StrynX eSports
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A19 / 33 / 10
Impact6,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 19
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 193
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 16 / 6 | 56,5 | 0,74 | 7,42 % |
| de_nuke | 9 / 17 / 4 | 54,8 | 0,69 | 6,23 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
In Perpetuum Va
2:1
Die Angler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,1
K/D/A40 / 33 / 14
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 40
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 4.130
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 390
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 26,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 12 / 2 | 60,7 | 0,88 | 7,86 % |
| de_inferno | 14 / 14 / 5 | 66,2 | 0,92 | 9,83 % |
| de_vertigo | 14 / 7 / 7 | 89,4 | 1,30 | 13,76 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
Just1LifeGaming
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A26 / 20 / 8
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 2.561
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 12 / 3 | 72,5 | 1,03 | 9,33 % |
| de_nuke | 12 / 8 / 5 | 69,6 | 1,06 | 11,11 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
GORE
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A27 / 25 / 13
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 11 / 5 | 85,3 | 1,17 | 11,07 % |
| de_nuke | 11 / 14 / 8 | 65,7 | 0,83 | 10,25 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
In Perpetuum Va
2:0
ZeroOneClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A26 / 18 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 26
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.877
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 9 / 4 | 75,9 | 1,04 | – |
| de_inferno | 15 / 9 / 4 | 103,9 | 1,35 | 13,26 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
SCHWEINEAIM
2:0
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A26 / 32 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 2 | 58,6 | 0,86 | 7,38 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 4 | 59,7 | 0,80 | – |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
In Perpetuum Va
2:0
Eternal Synergy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,3
K/D/A17 / 17 / 5
Impact6,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 23,5 %
- Gesamtschaden
- 1.615
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 6 / 2 | 24,8 | 0,57 | 4,81 % |
| de_ancient | 12 / 11 / 3 | 59,7 | 0,88 | 7,55 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
Griffin Gaming
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A41 / 47 / 14
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 41
- Tode
- 47
- Assists
- 14
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 34,1 %
- Gesamtschaden
- 4.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 13 / 4 | 66,5 | 1,00 | 9,62 % |
| de_ancient | 14 / 20 / 4 | 44,2 | 0,69 | 5,86 % |
| de_anubis | 11 / 14 / 6 | 65,7 | 0,85 | 8,58 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Sympathic
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
In Perpetuum Va
2:0
RheinSpeer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A24 / 21 / 5
Impact8,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 8 / 4 | – | – | 9,87 % |
| de_nuke | 13 / 13 / 1 | – | – | 6,55 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
RWK
1:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A36 / 30 / 8
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 36
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 2 | – | – | 7,65 % |
| de_vertigo | 9 / 9 / 2 | – | – | 6,34 % |
| de_inferno | 13 / 7 / 4 | – | – | 12,56 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
In Perpetuum Va
2:0
Prediction eSP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A24 / 22 / 7
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 24
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 7 / 3 | – | – | 12,21 % |
| de_nuke | 8 / 15 / 4 | – | – | 6,73 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
OnlyFace
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A17 / 16 / 13
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 13
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 8 / 3 | – | – | 8,27 % |
| de_inferno | 8 / 8 / 10 | – | – | 10,71 % |
DACH CS Masters Season 1 · SPK6 - Gruppe D
Bush1do
0:2
In Perpetuum Va
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR–
K/D/A22 / 13 / 7
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_vertigo | 11 / 5 / 3 | – | – | 9,82 % |
| de_ancient | 11 / 8 / 4 | – | – | 10,59 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
In Perpetuum VaErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025