Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,69 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
2.553
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient10×gespielt
Mirage7×gespielt
Anubis5×gespielt
Nuke4×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,13
- Meistgespielt
- Ancient10×
- Schwächste Map
- Inferno0,46
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
16:13
DKR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A23 / 18 / 7
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 18 / 7 | 86,6 | 1,17 | 11,18 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:9
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A17 / 17 / 5
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 5 | 82,6 | 1,07 | 10,69 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:3
NYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A13 / 6 / 2
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 6 / 2 | 91,8 | 1,41 | 11,66 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
DIMINISH
9:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A15 / 12 / 5
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.598
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 426
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 5 | 72,6 | 1,06 | 10,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A15 / 30 / 16
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 16
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 2.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 18 / 7 | 47,0 | 0,56 | 7,08 % |
| de_mirage | 10 / 12 / 9 | 80,1 | 0,90 | 12,33 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
5:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR138,1
K/D/A21 / 11 / 8
Impact17,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 11 / 8 | 138,1 | 1,57 | 17,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:10
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A10 / 19 / 9
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 19 / 9 | 65,5 | 0,72 | 9,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
3:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,1
K/D/A18 / 11 / 10
Impact16,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 10
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.905
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 11 / 10 | 119,1 | 1,47 | 16,22 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:11
penazoid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A12 / 14 / 8
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 8 | 71,0 | 0,85 | 10,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Over Your HeadSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute