Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,95
Impact
9,66 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,95Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,94
61 Kills
74 Deaths
18 Assists
73,7 ADR
49,2 % Headshots
15,3 Kills / Map
4,5 Assists / Map
2,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,25 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,25 pro Map
Round Win Impact 0,93
9,66 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 1,13

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,8 Ø Entry-Versuche / Map
52,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,39

Utility

Utility & Schaden
20,0 % Utility erfolgreich
57,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
38,5 % Flash-Erfolgsquote
3,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.225

Gespielte Maps

Nuke2×gespielt
Ø Rating0,88
Cache1×gespielt
Ø Rating1,22
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,72
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,95 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,22
Meistgespielt
Nuke2×
Schwächste Map
Mirage0,72
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GLASSMENTAL 5:13 PULLOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR59,2 K/D/A8 / 17 / 1 Impact6,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
17
Assists
1
K/D
0,47
Kills / Runde
0,44
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.065

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 17 / 159,20,726,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOLEMS 13:16 GLASSMENTAL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,9 K/D/A25 / 20 / 5 Impact11,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
25
Tode
20
Assists
5
K/D
1,25
Kills / Runde
0,86
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.724

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache25 / 20 / 593,91,2211,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Jaht Club 11:13 GLASSMENTAL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR74,0 K/D/A15 / 20 / 6 Impact10,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
20
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,63
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.775

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 20 / 674,00,9110,67 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular porkyblinders 11:13 GLASSMENTAL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR67,6 K/D/A13 / 17 / 6 Impact8,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
17
Assists
6
K/D
0,76
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.622

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 17 / 667,60,858,43 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GLASSMENTAL 5:13 PULLOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR59,2 K/D/A8 / 17 / 1 Impact6,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
17
Assists
1
K/D
0,47
Kills / Runde
0,44
Headshots
4
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.065

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 17 / 159,20,726,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular GOLEMS 13:16 GLASSMENTAL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR93,9 K/D/A25 / 20 / 5 Impact11,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
25
Tode
20
Assists
5
K/D
1,25
Kills / Runde
0,86
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.724

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache25 / 20 / 593,91,2211,85 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Jaht Club 11:13 GLASSMENTAL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR74,0 K/D/A15 / 20 / 6 Impact10,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
20
Assists
6
K/D
0,75
Kills / Runde
0,63
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.775

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 20 / 674,00,9110,67 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular porkyblinders 11:13 GLASSMENTAL
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR67,6 K/D/A13 / 17 / 6 Impact8,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
17
Assists
6
K/D
0,76
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.622

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 17 / 667,60,858,43 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

corolla

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.