Matchstream

crask

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,98
Impact
9,29 %
Matches
7
FACEIT-Elo
3.043
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,98Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,99
95 Kills
105 Deaths
24 Assists
74,1 ADR
41,1 % Headshots
13,6 Kills / Map
3,4 Assists / Map
1,14 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,29 pro Map
3K 0,71 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,84
9,29 % Impact
2 Siege
5 Niederlagen
29,0 % Siegquote
Opening 0,95

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,1 Ø Entry-Versuche / Map
54,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,64
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 10,0 % 1 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,84

Utility

Utility & Schaden
47,6 % Utility erfolgreich
81,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,0 % Flash-Erfolgsquote
11,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.043
Ø Gegner-Elo 2.789

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,94
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,09
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,91
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,98 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,09
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Mirage0,91
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Blooming Flowers 13:4 Himera
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR43,5 K/D/A8 / 14 / 3 Impact5,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
14
Assists
3
K/D
0,57
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
739

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 14 / 343,50,675,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular m0mEntUm0ri 13:8 Himera
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR82,9 K/D/A17 / 16 / 2 Impact9,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
16
Assists
2
K/D
1,06
Kills / Runde
0,81
Headshots
5
Headshot-Anteil
29,4 %
Gesamtschaden
1.741

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 16 / 282,91,119,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Team Tizens 10:13 Himera
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR83,4 K/D/A16 / 16 / 10 Impact11,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
16
Assists
10
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.919

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 16 / 1083,41,0511,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Himera 13:11 ex-KRAKENS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR79,7 K/D/A20 / 16 / 3 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
16
Assists
3
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
1.913

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 16 / 379,71,139,81 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Himera 4:13 Kstraters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR82,0 K/D/A13 / 14 / 2 Impact9,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
14
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,76
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.394

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 14 / 282,01,069,07 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Blooming Flowers 13:4 Himera
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,67 ADR43,5 K/D/A8 / 14 / 3 Impact5,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
14
Assists
3
K/D
0,57
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
739

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 14 / 343,50,675,80 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular m0mEntUm0ri 13:8 Himera
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR82,9 K/D/A17 / 16 / 2 Impact9,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
16
Assists
2
K/D
1,06
Kills / Runde
0,81
Headshots
5
Headshot-Anteil
29,4 %
Gesamtschaden
1.741

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
98
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 16 / 282,91,119,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Team Tizens 10:13 Himera
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR83,4 K/D/A16 / 16 / 10 Impact11,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
16
Assists
10
K/D
1,00
Kills / Runde
0,70
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.919

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 16 / 1083,41,0511,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Himera 13:11 ex-KRAKENS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR79,7 K/D/A20 / 16 / 3 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
16
Assists
3
K/D
1,25
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
1.913

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 16 / 379,71,139,81 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Himera 4:13 Kstraters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR82,0 K/D/A13 / 14 / 2 Impact9,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
14
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,76
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.394

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 14 / 282,01,069,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Eclipse Enforcers 13:0 Himera
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR70,1 K/D/A8 / 13 / 1 Impact8,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
8
Tode
13
Assists
1
K/D
0,62
Kills / Runde
0,62
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
911

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
43
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 13 / 170,10,868,56 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe C · Regular Himera 8:13 RUN4WAY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR77,0 K/D/A13 / 16 / 3 Impact9,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
16
Assists
3
K/D
0,81
Kills / Runde
0,62
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.616

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 16 / 377,00,949,33 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

crask

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.