Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,27 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
2.179
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage4×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,08
- Meistgespielt
- Mirage4×
- Schwächste Map
- Ancient0,91
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
16:13
Braindead
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,2
K/D/A30 / 20 / 7
Impact13,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 30
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 30 / 20 / 7 | 110,2 | 1,39 | 13,72 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
7:13
Bird Lickers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A17 / 16 / 5
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 5 | 82,9 | 1,12 | 10,51 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Reunion
16:13
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A19 / 23 / 7
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 23 / 7 | 71,2 | 0,92 | 9,66 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
13:4
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A12 / 16 / 2
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.163
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 2 | 68,4 | 0,91 | 8,87 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
3:13
UnitedStatesArmy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A11 / 14 / 1
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 1 | 78,7 | 0,98 | 8,72 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
vs
Moniseum
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
High-Tech Performance
vs
Ninjas In Boxer
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
16:13
Braindead
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,2
K/D/A30 / 20 / 7
Impact13,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 30
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 30 / 20 / 7 | 110,2 | 1,39 | 13,72 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
7:13
Bird Lickers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A17 / 16 / 5
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 5 | 82,9 | 1,12 | 10,51 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Reunion
16:13
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A19 / 23 / 7
Impact9,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 23
- Assists
- 7
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 23 / 7 | 71,2 | 0,92 | 9,66 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
13:4
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A12 / 16 / 2
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.163
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 3
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 2 | 68,4 | 0,91 | 8,87 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
3:13
UnitedStatesArmy Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A11 / 14 / 1
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 1 | 78,7 | 0,98 | 8,72 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Ninjas In Boxer
1:0
Salsas Mazzin Crew
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
10:13
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A14 / 18 / 4
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.670
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 18 / 4 | 72,6 | 0,91 | 8,32 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Storm Surge
13:9
Ninjas In Boxer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A13 / 16 / 7
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.541
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 7 | 70,0 | 0,89 | 10,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ninjas In BoxerSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute