Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:1
Elo Terrorists
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:0
Team Forte
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Monstars
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:1
Elo Terrorists
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:0
Team Forte
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Monstars
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,56 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Cache2×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,31
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Cache0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:1
Elo Terrorists
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A39 / 41 / 15
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 39
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 64,1 %
- Gesamtschaden
- 4.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 19,2 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 16 / 8 | 67,6 | 0,81 | 9,37 % |
| de_ancient | 11 / 16 / 4 | 60,9 | 0,80 | 8,20 % |
| de_nuke | 16 / 9 / 3 | 87,5 | 1,31 | 11,26 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:0
Team Forte
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A37 / 22 / 5
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 37
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 64,9 %
- Gesamtschaden
- 3.736
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 9 / 2 | 105,3 | 1,56 | 13,19 % |
| de_mirage | 17 / 13 / 3 | 97,3 | 1,24 | 10,68 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Monstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A25 / 34 / 10
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 3.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 94,3 | 1,13 | 11,71 % |
| de_cache | 8 / 17 / 6 | 82,3 | 0,78 | 9,84 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:1
Elo Terrorists
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A39 / 41 / 15
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 39
- Tode
- 41
- Assists
- 15
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 64,1 %
- Gesamtschaden
- 4.530
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 19,2 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 16 / 8 | 67,6 | 0,81 | 9,37 % |
| de_ancient | 11 / 16 / 4 | 60,9 | 0,80 | 8,20 % |
| de_nuke | 16 / 9 / 3 | 87,5 | 1,31 | 11,26 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:0
Team Forte
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A37 / 22 / 5
Impact11,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 37
- Tode
- 22
- Assists
- 5
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 64,9 %
- Gesamtschaden
- 3.736
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 9 / 2 | 105,3 | 1,56 | 13,19 % |
| de_mirage | 17 / 13 / 3 | 97,3 | 1,24 | 10,68 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Monstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A25 / 34 / 10
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 3.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 94,3 | 1,13 | 11,71 % |
| de_cache | 8 / 17 / 6 | 82,3 | 0,78 | 9,84 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.