Matchstream
Alle Spieler

crotchrocko

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,07
Impact
10,56 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
1,07Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,07
101 Kills
97 Deaths
30 Assists
85,0 ADR
61,4 % Headshots
14,4 Kills / Map
4,3 Assists / Map
1,71 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,29 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,90
10,56 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,00

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
2,6 Ø Entry-Versuche / Map
66,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,13

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
108,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
11,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating1,15
Cache2×gespielt
Ø Rating0,79
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,24
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,31
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,07 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,31
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Cache0,79
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:1 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR72,0 K/D/A39 / 41 / 15 Impact9,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
39
Tode
41
Assists
15
K/D
0,95
Kills / Runde
0,62
Headshots
25
Headshot-Anteil
64,1 %
Gesamtschaden
4.530

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
252
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
19,2 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
52,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 16 / 867,60,819,37 %
de_ancient11 / 16 / 460,90,808,20 %
de_nuke16 / 9 / 387,51,3111,26 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Monstars 2:1 Elo Terrorists
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Monstars51%
Elo Terrorists49%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:0 Team Forte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR101,3 K/D/A37 / 22 / 5 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
37
Tode
22
Assists
5
K/D
1,68
Kills / Runde
1,00
Headshots
24
Headshot-Anteil
64,9 %
Gesamtschaden
3.736

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
245
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
42,1 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 9 / 2105,31,5613,19 %
de_mirage17 / 13 / 397,31,2410,68 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Monstars 2:0 Team Forte
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Monstars48%
Team Forte52%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs NorEasters 2:0 Monstars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR88,3 K/D/A25 / 34 / 10 Impact10,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
25
Tode
34
Assists
10
K/D
0,74
Kills / Runde
0,66
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
3.380

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
263
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 17 / 494,31,1311,71 %
de_cache8 / 17 / 682,30,789,84 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
NorEasters 2:0 Monstars
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NorEasters50%
Monstars50%
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:1 Elo Terrorists
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR72,0 K/D/A39 / 41 / 15 Impact9,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
39
Tode
41
Assists
15
K/D
0,95
Kills / Runde
0,62
Headshots
25
Headshot-Anteil
64,1 %
Gesamtschaden
4.530

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
252
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
19,2 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
52,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 16 / 867,60,819,37 %
de_ancient11 / 16 / 460,90,808,20 %
de_nuke16 / 9 / 387,51,3111,26 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Monstars 2:1 Elo Terrorists
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Monstars51%
Elo Terrorists49%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Monstars 2:0 Team Forte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR101,3 K/D/A37 / 22 / 5 Impact11,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
37
Tode
22
Assists
5
K/D
1,68
Kills / Runde
1,00
Headshots
24
Headshot-Anteil
64,9 %
Gesamtschaden
3.736

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
245
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
42,1 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 9 / 2105,31,5613,19 %
de_mirage17 / 13 / 397,31,2410,68 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Monstars 2:0 Team Forte
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Monstars48%
Team Forte52%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs NorEasters 2:0 Monstars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR88,3 K/D/A25 / 34 / 10 Impact10,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
25
Tode
34
Assists
10
K/D
0,74
Kills / Runde
0,66
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
3.380

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
263
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 17 / 494,31,1311,71 %
de_cache8 / 17 / 682,30,789,84 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
NorEasters 2:0 Monstars
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NorEasters50%
Monstars50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

crotchrocko

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.