Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,90
- Impact
- 9,78 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Dust 23×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,19
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Inferno0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A22 / 37 / 12
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 22
- Tode
- 37
- Assists
- 12
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 21 / 7 | 70,7 | 0,78 | 8,75 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 5 | 62,3 | 0,74 | 8,02 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:1
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A50 / 68 / 29
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 92
- Kills
- 50
- Tode
- 68
- Assists
- 29
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 5.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 562
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 39,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 31 / 36 / 12 | 61,5 | 0,88 | 8,52 % |
| de_anubis | 14 / 15 / 6 | 73,9 | 0,94 | 9,48 % |
| de_inferno | 5 / 17 / 11 | 54,3 | 0,57 | 8,89 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
pew pew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A36 / 31 / 13
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 36
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 4.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 19 / 10 | 77,1 | 0,98 | 11,65 % |
| de_ancient | 17 / 12 / 3 | 91,2 | 1,25 | 11,94 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
deez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A17 / 28 / 11
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 17
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 18 / 5 | 59,0 | 0,67 | 7,17 % |
| de_dust2 | 8 / 10 / 6 | 93,4 | 0,94 | 12,10 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
Team Fraiche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A36 / 25 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 36
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 3.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 9 / 5 | 103,5 | 1,46 | 12,86 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 7 | 74,0 | 1,09 | 10,74 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
fih hou
2:0
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A22 / 37 / 12
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 22
- Tode
- 37
- Assists
- 12
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.997
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 21 / 7 | 70,7 | 0,78 | 8,75 % |
| de_dust2 | 10 / 16 / 5 | 62,3 | 0,74 | 8,02 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
No Future Lifes Over
2:1
Trap Castle
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A50 / 68 / 29
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 92
- Kills
- 50
- Tode
- 68
- Assists
- 29
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 5.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 562
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 39,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 31 / 36 / 12 | 61,5 | 0,88 | 8,52 % |
| de_anubis | 14 / 15 / 6 | 73,9 | 0,94 | 9,48 % |
| de_inferno | 5 / 17 / 11 | 54,3 | 0,57 | 8,89 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
pew pew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A36 / 31 / 13
Impact11,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 36
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 52,8 %
- Gesamtschaden
- 4.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 525
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 19 / 10 | 77,1 | 0,98 | 11,65 % |
| de_ancient | 17 / 12 / 3 | 91,2 | 1,25 | 11,94 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
deez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A17 / 28 / 11
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 17
- Tode
- 28
- Assists
- 11
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 2.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 18 / 5 | 59,0 | 0,67 | 7,17 % |
| de_dust2 | 8 / 10 / 6 | 93,4 | 0,94 | 12,10 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Trap Castle
2:0
Team Fraiche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A36 / 25 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 36
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 3.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 9 / 5 | 103,5 | 1,46 | 12,86 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 7 | 74,0 | 1,09 | 10,74 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Trap CastleSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 20.09.2026
- Bis
- heute