Matchstream

Cryp1ic

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,12
Impact
11,34 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,12Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
156 Kills
132 Deaths
50 Assists
84,5 ADR
59,0 % Headshots
17,3 Kills / Map
5,6 Assists / Map
2,56 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,67 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,06
11,34 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 0,81

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
2,9 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,78
1v1 20,0 % 1 von 5
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,02

Utility

Utility & Schaden
26,4 % Utility erfolgreich
107,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
53,6 % Flash-Erfolgsquote
12,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.628

Gespielte Maps

Mirage4×gespielt
Ø Rating1,10
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,12
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,86
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,36
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,59
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,87
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,12 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,59
Meistgespielt
Mirage4×
Schwächste Map
Anubis0,86
Ausgewertete Maps9
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs BirdWatchers 1:2 JW TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR75,6 K/D/A48 / 55 / 13 Impact9,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
48
Tode
55
Assists
13
K/D
0,87
Kills / Runde
0,65
Headshots
31
Headshot-Anteil
64,6 %
Gesamtschaden
5.497

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
7
Verloren
4
Erfolgsquote
63,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
225
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
54,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 20 / 569,20,868,90 %
de_mirage16 / 11 / 389,41,2110,85 %
de_nuke18 / 24 / 568,20,878,73 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs BirdWatchers 2:1 jedziem
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR88,4 K/D/A53 / 42 / 16 Impact12,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
53
Tode
42
Assists
16
K/D
1,26
Kills / Runde
0,85
Headshots
30
Headshot-Anteil
56,6 %
Gesamtschaden
5.424

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
381
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
37
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
56,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 15 / 374,01,1110,49 %
de_ancient20 / 19 / 884,21,1212,25 %
de_dust215 / 8 / 5106,91,3613,90 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs BirdWatchers 2:0 SWgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR100,6 K/D/A40 / 21 / 14 Impact14,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
40
Tode
21
Assists
14
K/D
1,90
Kills / Runde
0,91
Headshots
24
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
4.424

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
268
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
57,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 8 / 7114,71,5916,56 %
de_mirage16 / 13 / 786,41,1312,02 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Tuppen 9:13 BirdWatchers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR67,4 K/D/A15 / 14 / 7 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
14
Assists
7
K/D
1,07
Kills / Runde
0,68
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.482

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 14 / 767,40,969,81 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs BirdWatchers 1:2 JW TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR75,6 K/D/A48 / 55 / 13 Impact9,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
48
Tode
55
Assists
13
K/D
0,87
Kills / Runde
0,65
Headshots
31
Headshot-Anteil
64,6 %
Gesamtschaden
5.497

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
7
Verloren
4
Erfolgsquote
63,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
225
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
54,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 20 / 569,20,868,90 %
de_mirage16 / 11 / 389,41,2110,85 %
de_nuke18 / 24 / 568,20,878,73 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs BirdWatchers 2:1 jedziem
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR88,4 K/D/A53 / 42 / 16 Impact12,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
53
Tode
42
Assists
16
K/D
1,26
Kills / Runde
0,85
Headshots
30
Headshot-Anteil
56,6 %
Gesamtschaden
5.424

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
381
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
37
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
56,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 15 / 374,01,1110,49 %
de_ancient20 / 19 / 884,21,1212,25 %
de_dust215 / 8 / 5106,91,3613,90 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs BirdWatchers 2:0 SWgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR100,6 K/D/A40 / 21 / 14 Impact14,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
40
Tode
21
Assists
14
K/D
1,90
Kills / Runde
0,91
Headshots
24
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
4.424

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
268
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
57,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno24 / 8 / 7114,71,5916,56 %
de_mirage16 / 13 / 786,41,1312,02 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Tuppen 9:13 BirdWatchers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR67,4 K/D/A15 / 14 / 7 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
14
Assists
7
K/D
1,07
Kills / Runde
0,68
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.482

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 14 / 767,40,969,81 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Cryp1ic

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.