Cykl0_
Namenshistorie2 Namen
- Cykl0_seit 09.09.2026Aktuell
- Cykl0bis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 9,46 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.056
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,55
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Ancient0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Skibidi Sigma
1:0
REM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
REM
0:1
Rising Stars
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
1:0
REM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Valhalla Vision
2:0
REM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A28 / 40 / 13
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 28
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 462
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 22 / 10 | 75,7 | 0,97 | 10,59 % |
| de_inferno | 8 / 18 / 3 | 56,8 | 0,70 | 6,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Los Espada
1:2
REM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A27 / 46 / 19
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 27
- Tode
- 46
- Assists
- 19
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 21,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 4 | 60,9 | 0,76 | 8,42 % |
| de_ancient | 7 / 16 / 8 | 37,4 | 0,58 | 5,93 % |
| de_mirage | 10 / 13 / 7 | 74,1 | 0,89 | 9,34 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Skibidi Sigma
1:0
REM
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
REM
0:1
Rising Stars
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TEOX
1:0
REM
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Valhalla Vision
2:0
REM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A28 / 40 / 13
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 28
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 462
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 22 / 10 | 75,7 | 0,97 | 10,59 % |
| de_inferno | 8 / 18 / 3 | 56,8 | 0,70 | 6,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Los Espada
1:2
REM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,5
K/D/A27 / 46 / 19
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 27
- Tode
- 46
- Assists
- 19
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 3.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 21,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 17 / 4 | 60,9 | 0,76 | 8,42 % |
| de_ancient | 7 / 16 / 8 | 37,4 | 0,58 | 5,93 % |
| de_mirage | 10 / 13 / 7 | 74,1 | 0,89 | 9,34 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
REM
2:0
Consuma Pro
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A41 / 22 / 14
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 41
- Tode
- 22
- Assists
- 14
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 61,0 %
- Gesamtschaden
- 4.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 428
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 29,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Anubis | 17 / 6 / 5 | 110,3 | 1,55 | – |
| Inferno | 24 / 16 / 9 | 81,0 | 1,19 | – |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
REM
0:1
Aeterna
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Consuma Pro
10:13
REM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,9
K/D/A23 / 12 / 10
Impact15,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 12
- Assists
- 10
- K/D
- 1,92
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 2.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 191
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 12 / 10 | 114,9 | 1,45 | 15,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
REM
0:1
Artel
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
REM
13:4
One Tap Gaiyming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A13 / 9 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 9 / 5 | 77,5 | 1,12 | – |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Univelka United
13:6
REM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,5
K/D/A11 / 17 / 2
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.130
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 2 | 59,5 | 0,80 | 6,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
KursyFanClub
13:4
REM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A8 / 15 / 1
Impact5,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 837
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 15 / 1 | 49,2 | 0,69 | 5,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
REM
13:6
Charlatans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A16 / 11 / 8
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 11 / 8 | 89,7 | 1,22 | 12,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
REM
13:7
Tax Evaders
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A16 / 14 / 6
Impact11,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.800
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 302
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 14 / 6 | 90,0 | 1,16 | 11,79 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
REMSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute