Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,24 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.320
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke6×gespielt
Ancient4×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage4×gespielt
Dust 23×gespielt
Cache1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,57
- Meistgespielt
- Nuke6×
- Schwächste Map
- Mirage0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TraelsPis X Noella
0:1
Skibidi Sigma
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TraelsPis X Noella
0:1
Team Esinol
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TraelsPis X Noella
8:13
Boolsheet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,8
K/D/A19 / 16 / 5
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.949
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 5 | 92,8 | 1,21 | 11,72 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TraelsPis X Noella
11:13
Old but Gold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A20 / 17 / 4
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.845
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 17 / 4 | 76,9 | 1,12 | 10,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
TraelsPis X Noella
1:2
RussiaxD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,5
K/D/A53 / 44 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 53
- Tode
- 44
- Assists
- 17
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 5.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 763
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 48,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 5
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 5 | 98,8 | 1,16 | 11,31 % |
| de_dust2 | 21 / 15 / 9 | 100,6 | 1,28 | – |
| de_inferno | 17 / 14 / 3 | 99,2 | 1,28 | 12,22 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TraelsPis X Noella
vs
Mumloidi roku
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Wonder EGG
vs
TraelsPis X Noella
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TraelsPis X Noella
0:1
Skibidi Sigma
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TraelsPis X Noella
0:1
Team Esinol
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TraelsPis X Noella
8:13
Boolsheet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,8
K/D/A19 / 16 / 5
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.949
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 16 / 5 | 92,8 | 1,21 | 11,72 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
TraelsPis X Noella
11:13
Old but Gold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A20 / 17 / 4
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.845
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 17 / 4 | 76,9 | 1,12 | 10,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
TraelsPis X Noella
1:2
RussiaxD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,5
K/D/A53 / 44 / 17
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 53
- Tode
- 44
- Assists
- 17
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 5.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 763
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 48,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 5
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 5 | 98,8 | 1,16 | 11,31 % |
| de_dust2 | 21 / 15 / 9 | 100,6 | 1,28 | – |
| de_inferno | 17 / 14 / 3 | 99,2 | 1,28 | 12,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
CUBAN CIGAR
2:1
TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A36 / 43 / 11
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 36
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.735
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 335
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 38,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 3 | 49,3 | 0,71 | 8,21 % |
| de_nuke | 19 / 12 / 2 | 71,7 | 1,20 | 8,85 % |
| de_ancient | 8 / 16 / 6 | 59,3 | 0,69 | 7,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
TraelsPis X Noella
2:1
Melman Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,8
K/D/A49 / 46 / 9
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 49
- Tode
- 46
- Assists
- 9
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 49,0 %
- Gesamtschaden
- 5.024
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 2 | 49,0 | 0,70 | 5,51 % |
| de_nuke | 24 / 16 / 5 | 101,1 | 1,35 | 13,42 % |
| de_dust2 | 15 / 15 / 2 | 77,4 | 1,05 | 9,39 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
TraelsPis X Noella
2:1
Team Sprite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,0
K/D/A46 / 39 / 12
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 46
- Tode
- 39
- Assists
- 12
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.763
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 26,5 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 45,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 11 / 3 | 118,4 | 1,57 | 14,77 % |
| de_nuke | 12 / 20 / 5 | 61,8 | 0,75 | 8,59 % |
| de_inferno | 11 / 8 / 4 | 68,7 | 1,11 | 10,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
TraelsPis X Noella
2:0
Low Elo Legends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,0
K/D/A41 / 20 / 15
Impact14,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 41
- Tode
- 20
- Assists
- 15
- K/D
- 2,05
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 3.803
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 28 / 12 / 6 | 99,8 | 1,57 | 14,75 % |
| de_mirage | 13 / 8 / 9 | 94,2 | 1,30 | 14,43 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
British Army Esports
8:13
Team TraelsPis X Noella
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Synapse Esports
5:13
Team TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A11 / 13 / 5
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.340
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 13 / 5 | 74,4 | 0,91 | 10,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team TraelsPis X Noella
13:4
Vauhti
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A10 / 10 / 4
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 10
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 10 / 4 | 68,5 | 0,92 | 8,98 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team TraelsPis X Noella
10:13
DonMak Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A13 / 19 / 5
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 19 / 5 | 72,8 | 0,84 | 8,81 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team TraelsPis X Noella
13:7
Velocity e-sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,0
K/D/A25 / 10 / 1
Impact13,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 25
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 2.180
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 10 / 1 | 109,0 | 1,63 | 13,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
STraTos
13:11
Team TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A19 / 19 / 4
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 1.871
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 19 / 4 | 78,0 | 1,06 | 9,61 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
MCB
13:3
Team TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A7 / 15 / 3
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 971
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 15 / 3 | 60,7 | 0,69 | 7,09 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team TraelsPis X Noella
16:12
GeirH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A16 / 18 / 9
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 18 / 9 | 68,4 | 0,88 | 9,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
swemix
13:9
Team TraelsPis X Noella
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,9
K/D/A9 / 20 / 6
Impact6,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,45
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.053
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 20 / 6 | 47,9 | 0,64 | 6,67 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TraelsPis X NoellaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute