Matchstream

d4nyyk--

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,81
Impact
7,47 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.283
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,81Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,76
71 Kills
91 Deaths
22 Assists
60,3 ADR
35,2 % Headshots
10,1 Kills / Map
3,1 Assists / Map
0,71 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,57 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,58
7,47 % Impact
4 Siege
3 Niederlagen
57,0 % Siegquote
Opening 0,93

Opening

1,6 Ø Firstkills / Map
2,7 Ø Entry-Versuche / Map
57,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,81
1v1 20,0 % 1 von 5
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,93

Utility

Utility & Schaden
37,3 % Utility erfolgreich
94,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.283
Ø Gegner-Elo 2.126

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,74
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,94
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,87
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,77
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,81 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,94
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Ancient0,74
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Furious 13:4 EU Nightmares
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR61,6 K/D/A11 / 13 / 3 Impact7,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
13
Assists
3
K/D
0,85
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.048

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
99
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 361,60,877,95 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EU Nightmares 7:13 SesDerude
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR62,0 K/D/A11 / 14 / 3 Impact7,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
14
Assists
3
K/D
0,79
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.241

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 362,00,827,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EU Nightmares 8:13 SyntaX EU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR67,0 K/D/A9 / 17 / 3 Impact7,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
17
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,43
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.407

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 17 / 367,00,777,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EU Nightmares 16:13 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR51,6 K/D/A14 / 18 / 4 Impact6,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
14
Tode
18
Assists
4
K/D
0,78
Kills / Runde
0,48
Headshots
2
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
1.495

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
247
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 18 / 451,60,746,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EU Nightmares 13:0 B0ostMeDaddy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR33,2 K/D/A4 / 5 / 1 Impact4,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
4
Tode
5
Assists
1
K/D
0,80
Kills / Runde
0,31
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
431

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient4 / 5 / 133,20,614,08 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Furious 13:4 EU Nightmares
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR61,6 K/D/A11 / 13 / 3 Impact7,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
13
Assists
3
K/D
0,85
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.048

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
99
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 361,60,877,95 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EU Nightmares 7:13 SesDerude
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR62,0 K/D/A11 / 14 / 3 Impact7,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
11
Tode
14
Assists
3
K/D
0,79
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.241

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 14 / 362,00,827,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EU Nightmares 8:13 SyntaX EU
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR67,0 K/D/A9 / 17 / 3 Impact7,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
17
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,43
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.407

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 17 / 367,00,777,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EU Nightmares 16:13 WatchOUT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,74 ADR51,6 K/D/A14 / 18 / 4 Impact6,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
14
Tode
18
Assists
4
K/D
0,78
Kills / Runde
0,48
Headshots
2
Headshot-Anteil
14,3 %
Gesamtschaden
1.495

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
247
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 18 / 451,60,746,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EU Nightmares 13:0 B0ostMeDaddy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR33,2 K/D/A4 / 5 / 1 Impact4,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
4
Tode
5
Assists
1
K/D
0,80
Kills / Runde
0,31
Headshots
2
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
431

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
49
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient4 / 5 / 133,20,614,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular EU Nightmares 13:3 Teletubbies
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR64,9 K/D/A9 / 11 / 4 Impact8,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
9
Tode
11
Assists
4
K/D
0,82
Kills / Runde
0,56
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
1.039

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
97
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 11 / 464,90,858,26 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular WOLFPACK 7:13 EU Nightmares
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR81,6 K/D/A13 / 13 / 4 Impact9,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
13
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.633

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 13 / 481,61,029,34 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

d4nyyk--

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.