Matchstream

zombiee666

Namenshistorie18 Namen
  1. zombiee666seit 05.11.2026Aktuell
  2. da6o-04.11.2026 – 05.11.2026Früher
  3. zombiee666am 04.11.2026Früher
  4. da6o-02.11.2026 – 04.11.2026Früher
  5. zombiee666am 02.11.2026Früher
  6. da6o-am 02.11.2026Früher
  7. zombiee66629.10.2026 – 02.11.2026Früher
  8. da6o-28.10.2026 – 29.10.2026Früher
  9. da6oam 28.10.2026Früher
  10. da6o-am 28.10.2026Früher
  11. zombiee666am 28.10.2026Früher
  12. da6o-am 28.10.2026Früher
  13. zombiee66624.10.2026 – 28.10.2026Früher
  14. da6o-am 24.10.2026Früher
  15. zombiee66620.10.2026 – 24.10.2026Früher
  16. da6o16.10.2026 – 20.10.2026Früher
  17. zombiee666am 16.10.2026Früher
  18. da6o06.10.2026 – 16.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,13
Impact
11,33 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.414
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,13Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
101 Kills
89 Deaths
38 Assists
87,7 ADR
60,4 % Headshots
14,4 Kills / Map
5,4 Assists / Map
2,43 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,43 pro Map
3K 0,86 pro Map
4K 0,29 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,17
11,33 % Impact
4 Siege
3 Niederlagen
57,0 % Siegquote
Opening 1,22

Opening

2,4 Ø Firstkills / Map
3,4 Ø Entry-Versuche / Map
70,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,77
1v1 0,0 % 0 von 4
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,85

Utility

Utility & Schaden
30,8 % Utility erfolgreich
95,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,1 % Flash-Erfolgsquote
6,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.414
Ø Gegner-Elo 2.036

Gespielte Maps

Inferno4×gespielt
Ø Rating1,08
Dust 22×gespielt
Ø Rating1,26
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,07
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,13 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,26
Meistgespielt
Inferno4×
Schwächste Map
Ancient1,07
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Wakers 3:13 Super Zawodnicy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR58,6 K/D/A7 / 13 / 3 Impact7,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
13
Assists
3
K/D
0,54
Kills / Runde
0,44
Headshots
7
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
937

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 13 / 358,60,737,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Wakers 5:13 Animal Control unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR96,1 K/D/A16 / 14 / 4 Impact11,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
14
Assists
4
K/D
1,14
Kills / Runde
0,89
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.730

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 14 / 496,11,2211,98 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular G3 7:13 Wakers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR77,2 K/D/A12 / 12 / 7 Impact10,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
12
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.544

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 12 / 777,20,9710,81 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Wakers 3:13 Super Zawodnicy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR58,6 K/D/A7 / 13 / 3 Impact7,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
7
Tode
13
Assists
3
K/D
0,54
Kills / Runde
0,44
Headshots
7
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
937

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 13 / 358,60,737,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Wakers 5:13 Animal Control unit
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR96,1 K/D/A16 / 14 / 4 Impact11,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
14
Assists
4
K/D
1,14
Kills / Runde
0,89
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.730

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 14 / 496,11,2211,98 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular G3 7:13 Wakers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR77,2 K/D/A12 / 12 / 7 Impact10,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
12
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.544

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 12 / 777,20,9710,81 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Wakers 7:13 No Surrender
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR92,9 K/D/A14 / 18 / 8 Impact11,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
18
Assists
8
K/D
0,78
Kills / Runde
0,70
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.858

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
386
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
77,8 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 18 / 892,91,0711,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Wakers 13:11 7sense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR95,3 K/D/A18 / 12 / 8 Impact12,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
12
Assists
8
K/D
1,50
Kills / Runde
0,75
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.287

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
64
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 12 / 895,31,2312,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Wakers 13:3 Born2Throw
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR83,7 K/D/A11 / 10 / 6 Impact11,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
10
Assists
6
K/D
1,10
Kills / Runde
0,69
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.339

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 10 / 683,71,0711,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Wakers 13:9 Undefeated
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR110,0 K/D/A23 / 10 / 2 Impact12,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
23
Tode
10
Assists
2
K/D
2,30
Kills / Runde
1,05
Headshots
12
Headshot-Anteil
52,2 %
Gesamtschaden
2.421

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
10,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust223 / 10 / 2110,01,4912,79 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

zombiee666

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.