Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,32 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,24
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Inferno0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
0:2
Black Dragon Society
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A24 / 29 / 6
Impact8,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 3 | 59,2 | 0,93 | 8,54 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 3 | 73,0 | 0,86 | 8,81 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
2:1
ClanAgain
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
0:2
Afterimage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A40 / 39 / 11
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 40
- Tode
- 39
- Assists
- 11
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 20 / 4 | 73,6 | 0,89 | 9,82 % |
| de_anubis | 25 / 19 / 7 | 91,3 | 1,24 | 11,81 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
2:0
Bone Smokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A27 / 27 / 7
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.613
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 379
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 4 | 66,5 | 1,03 | 8,91 % |
| de_inferno | 9 / 11 / 3 | 50,8 | 0,75 | 6,96 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
0:2
Black Dragon Society
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A24 / 29 / 6
Impact8,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 3 | 59,2 | 0,93 | 8,54 % |
| de_inferno | 11 / 16 / 3 | 73,0 | 0,86 | 8,81 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
2:1
ClanAgain
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
0:2
Afterimage
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A40 / 39 / 11
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 40
- Tode
- 39
- Assists
- 11
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.249
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 20 / 4 | 73,6 | 0,89 | 9,82 % |
| de_anubis | 25 / 19 / 7 | 91,3 | 1,24 | 11,81 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Beach Boys
2:0
Bone Smokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A27 / 27 / 7
Impact8,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.613
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 379
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 16 / 4 | 66,5 | 1,03 | 8,91 % |
| de_inferno | 9 / 11 / 3 | 50,8 | 0,75 | 6,96 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Beach BoysSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 15.09.2026
- Bis
- heute