Matchstream

dantes776

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
10,13 %
Matches
2
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,98
60 Kills
73 Deaths
23 Assists
78,1 ADR
48,3 % Headshots
15,0 Kills / Map
5,8 Assists / Map
1,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,75 pro Map
3K 1,25 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,95
10,13 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,88

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
38,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,45

Utility

Utility & Schaden
38,9 % Utility erfolgreich
61,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,0 % Flash-Erfolgsquote
5,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.332

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,25
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,69
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,75
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,25
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Mirage0,69
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs JW TEAM 2:1 Guardians
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR61,3 K/D/A34 / 57 / 13 Impact8,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
34
Tode
57
Assists
13
K/D
0,60
Kills / Runde
0,51
Headshots
17
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.081

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
5
Verloren
13
Erfolgsquote
27,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 19 / 447,40,697,01 %
de_ancient13 / 20 / 577,20,909,68 %
de_nuke10 / 18 / 459,30,757,61 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Guardians 13:9 Mango Monster Mash
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR128,6 K/D/A26 / 16 / 10 Impact16,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
26
Tode
16
Assists
10
K/D
1,63
Kills / Runde
1,18
Headshots
12
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
2.829

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient26 / 16 / 10128,61,5116,38 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs JW TEAM 2:1 Guardians
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR61,3 K/D/A34 / 57 / 13 Impact8,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
34
Tode
57
Assists
13
K/D
0,60
Kills / Runde
0,51
Headshots
17
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
4.081

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
5
Verloren
13
Erfolgsquote
27,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
151
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
55,6 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 19 / 447,40,697,01 %
de_ancient13 / 20 / 577,20,909,68 %
de_nuke10 / 18 / 459,30,757,61 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Guardians 13:9 Mango Monster Mash
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR128,6 K/D/A26 / 16 / 10 Impact16,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
26
Tode
16
Assists
10
K/D
1,63
Kills / Runde
1,18
Headshots
12
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
2.829

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient26 / 16 / 10128,61,5116,38 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

dantes776

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.