Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,63 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,34
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Ancient0,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
PSDN White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A43 / 40 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 43
- Tode
- 40
- Assists
- 8
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.409
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 9 / 4 | 85,7 | 1,27 | 10,54 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 1 | 62,3 | 0,86 | 6,97 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 3 | 73,2 | 0,96 | 9,57 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PSDN White
2:0
5_gamers_wrong_game
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,3
K/D/A35 / 19 / 13
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 35
- Tode
- 19
- Assists
- 13
- K/D
- 1,84
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 62,9 %
- Gesamtschaden
- 3.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 7 / 4 | 87,0 | 1,34 | 12,52 % |
| de_anubis | 20 / 12 / 9 | 113,5 | 1,41 | 14,96 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
pnks pretty princesses
2:0
PSDN White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A26 / 31 / 11
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.007
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 6 | 80,0 | 0,97 | 10,72 % |
| de_dust2 | 12 / 13 / 5 | 63,1 | 0,86 | 9,51 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Casual Mature Gamers
2:1
PSDN White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A43 / 40 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 43
- Tode
- 40
- Assists
- 8
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.409
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 9 / 4 | 85,7 | 1,27 | 10,54 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 1 | 62,3 | 0,86 | 6,97 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 3 | 73,2 | 0,96 | 9,57 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PSDN White
2:0
5_gamers_wrong_game
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,3
K/D/A35 / 19 / 13
Impact13,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 35
- Tode
- 19
- Assists
- 13
- K/D
- 1,84
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 62,9 %
- Gesamtschaden
- 3.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 7 / 4 | 87,0 | 1,34 | 12,52 % |
| de_anubis | 20 / 12 / 9 | 113,5 | 1,41 | 14,96 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
pnks pretty princesses
2:0
PSDN White
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A26 / 31 / 11
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.007
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 6 | 80,0 | 0,97 | 10,72 % |
| de_dust2 | 12 / 13 / 5 | 63,1 | 0,86 | 9,51 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.