Anubis1×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TEAM HRT
3:13
OMEN
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
RedLine E-sports
13:8
TEAM HRT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TEAM HRT
3:13
OMEN
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
RedLine E-sports
13:8
TEAM HRT
Mehr anzeigen
TEAM HRTSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 9,53 %
- ADR
- 76,0
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.722
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
2 Maps ausgewertetCache1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis · 1,16
- Meistgespielt
- Anubis · 1×
- Schwächste Map
- Cache · 1,01
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TEAM HRT
3:13
OMEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A12 / 14 / 3
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 14 / 3 | 83,2 | 1,01 | 10,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
RedLine E-sports
13:8
TEAM HRT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A18 / 13 / 2
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.443
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 5
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 2 | 68,7 | 1,16 | 8,97 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
TEAM HRT
3:13
OMEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A12 / 14 / 3
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 1 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 2
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 14 / 3 | 83,2 | 1,01 | 10,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular
RedLine E-sports
13:8
TEAM HRT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A18 / 13 / 2
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.443
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
Clutches
- 1v1 gewonnen / Versuche
- 0 / 1
- 1v2 gewonnen / Versuche
- 0 / 2
- 1v3 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v4 gewonnen / Versuche
- – / –
- 1v5 gewonnen / Versuche
- – / –
Multikills & MVPs
- 2 Kills in einer Runde
- 5
- 3 Kills in einer Runde
- 1
- 4 Kills in einer Runde
- 0
- Aces (5 Kills)
- 0
- Runden-MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 2 | 68,7 | 1,16 | 8,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
TEAM HRTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute