Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,27
- Impact
- 12,32 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.122
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,34
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Mirage0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
1:13
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR126,3
K/D/A14 / 13 / 1
Impact13,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 1 | 126,3 | 1,39 | 13,66 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Spizgane Ziomki
13:2
CH PLUMBERCORPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A10 / 13 / 3
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 3 | 78,2 | 0,96 | 10,00 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
8:13
pure french
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A20 / 15 / 5
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 15 / 5 | 96,5 | 1,27 | 12,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
10:13
TEAM WOLFMANS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,0
K/D/A22 / 17 / 9
Impact14,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 17 / 9 | 112,0 | 1,34 | 14,56 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
13:3
team 100ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,8
K/D/A19 / 8 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.060
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 8 / 7 | 128,8 | 1,59 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
vs
DT E-SPORTS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
vs
CH PLUMBERCORPS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
1:13
TryTEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR126,3
K/D/A14 / 13 / 1
Impact13,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.768
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 1 | 126,3 | 1,39 | 13,66 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Spizgane Ziomki
13:2
CH PLUMBERCORPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A10 / 13 / 3
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 13 / 3 | 78,2 | 0,96 | 10,00 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
8:13
pure french
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A20 / 15 / 5
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 15 / 5 | 96,5 | 1,27 | 12,87 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
10:13
TEAM WOLFMANS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,0
K/D/A22 / 17 / 9
Impact14,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 17 / 9 | 112,0 | 1,34 | 14,56 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CH PLUMBERCORPS
13:3
team 100ping
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,8
K/D/A19 / 8 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 19
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 2,38
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.060
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 8 / 7 | 128,8 | 1,59 | – |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Tsumba team
13:6
CH PLUMBERCORPS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A13 / 16 / 5
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.488
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 16 / 5 | 78,3 | 0,98 | 9,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CH PLUMBERCORPSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 12.10.2026
- Bis
- heute