Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,57 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.410
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 27×gespielt
Cache6×gespielt
Ancient5×gespielt
Inferno4×gespielt
Mirage3×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,16
- Meistgespielt
- Dust 27×
- Schwächste Map
- Nuke0,70
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
VillainArc
8:13
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A17 / 14 / 5
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.842
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 14 / 5 | 87,7 | 1,17 | 10,48 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Pituheliai
9:13
Lentavat Lehmat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A19 / 17 / 3
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.987
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 17 / 3 | 90,3 | 1,17 | 11,66 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Pituheliai
4:13
DEFEATERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A9 / 15 / 1
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 15 / 1 | 61,4 | 0,76 | 6,82 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Pituheliai
2:13
Grey Cardinal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A10 / 14 / 1
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 913
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 1 | 60,9 | 0,84 | 7,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
GimlitzerBuam
2:0
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A19 / 30 / 5
Impact7,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.094
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 16 / 3 | 55,8 | 0,68 | 6,35 % |
| de_inferno | 11 / 14 / 2 | 60,8 | 0,85 | 8,17 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
BangOutOfOrder
vs
Pituheliai
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Panico eSports
vs
Pituheliai
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
VillainArc
8:13
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A17 / 14 / 5
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.842
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 14 / 5 | 87,7 | 1,17 | 10,48 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Pituheliai
9:13
Lentavat Lehmat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A19 / 17 / 3
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.987
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 17 / 3 | 90,3 | 1,17 | 11,66 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Pituheliai
4:13
DEFEATERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A9 / 15 / 1
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 15 / 1 | 61,4 | 0,76 | 6,82 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Pituheliai
2:13
Grey Cardinal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,9
K/D/A10 / 14 / 1
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 913
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 1 | 60,9 | 0,84 | 7,42 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
GimlitzerBuam
2:0
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A19 / 30 / 5
Impact7,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.094
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 16 / 3 | 55,8 | 0,68 | 6,35 % |
| de_inferno | 11 / 14 / 2 | 60,8 | 0,85 | 8,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Pituheliai
2:0
Lotopalanki
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A33 / 36 / 16
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 33
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 3.880
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 19 / 7 | 82,3 | 1,02 | 11,02 % |
| de_cache | 16 / 17 / 9 | 82,8 | 1,00 | 11,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Pituheliai
2:0
United to Fight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A39 / 31 / 6
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 74,4 %
- Gesamtschaden
- 3.838
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 17 / 3 | 81,7 | 1,16 | 10,92 % |
| de_cache | 19 / 14 / 3 | 103,2 | 1,32 | 12,43 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Scavengers
1:2
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A72 / 75 / 20
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 97
- Kills
- 72
- Tode
- 75
- Assists
- 20
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 50
- Headshot-Anteil
- 69,4 %
- Gesamtschaden
- 8.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 18
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 18 / 4 | 78,6 | 1,01 | 10,26 % |
| de_inferno | 23 / 30 / 9 | 67,1 | 0,84 | 8,25 % |
| de_ancient | 33 / 27 / 7 | 103,8 | 1,27 | 11,67 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Pituheliai
2:1
Cherchill Taktics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A49 / 39 / 7
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 49
- Tode
- 39
- Assists
- 7
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 4.935
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 19,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 10 / 1 | 83,8 | 1,35 | 10,56 % |
| de_nuke | 10 / 16 / 4 | 51,6 | 0,70 | 6,76 % |
| de_ancient | 21 / 13 / 2 | 102,7 | 1,38 | 12,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Pituheliai
1:2
Amager Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A35 / 44 / 12
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 35
- Tode
- 44
- Assists
- 12
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.992
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 14 / 4 | 79,7 | 1,11 | 9,94 % |
| de_anubis | 11 / 17 / 6 | 51,4 | 0,73 | 7,32 % |
| de_inferno | 7 / 13 / 2 | 68,5 | 0,74 | 7,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Pituheliai
2:1
microSTAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A50 / 51 / 14
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 50
- Tode
- 51
- Assists
- 14
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 72,0 %
- Gesamtschaden
- 5.391
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 251
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 10 / 1 | 59,6 | 1,02 | 7,63 % |
| de_ancient | 20 / 16 / 5 | 111,0 | 1,32 | 13,49 % |
| de_cache | 17 / 25 / 8 | 68,0 | 0,82 | 9,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
VAPG5
7:13
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,9
K/D/A14 / 8 / 8
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.538
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 8 / 8 | 76,9 | 1,23 | 11,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pituheliai
16:14
setitcs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,5
K/D/A17 / 25 / 6
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.815
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 25 / 6 | 60,5 | 0,79 | 8,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
NUBs
13:10
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A14 / 17 / 5
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.463
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 137
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 5 | 63,6 | 0,86 | 9,40 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pituheliai
10:13
Zarasu Ezerietis Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,0
K/D/A11 / 18 / 5
Impact6,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.034
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 5 | 45,0 | 0,69 | 6,70 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pituheliai
13:11
Rauta Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A14 / 17 / 3
Impact7,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.600
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 17 / 3 | 66,7 | 0,86 | 7,92 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pituheliai
13:8
Nova eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,9
K/D/A16 / 14 / 9
Impact13,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 14 / 9 | 90,9 | 1,14 | 13,68 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Overcome Esports
7:13
Pituheliai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A10 / 15 / 5
Impact7,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.094
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 15 / 5 | 54,7 | 0,74 | 7,56 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PituheliaiSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute