Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 11,23 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
1.472
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Cache3×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,13
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Inferno0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Devleti Aliyye
3:13
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,8
K/D/A18 / 10 / 5
Impact15,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.981
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 10 / 5 | 123,8 | 1,50 | 15,63 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
sergej_faehrlich
13:7
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A12 / 17 / 1
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 17 / 1 | 64,6 | 0,84 | 6,96 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
JollyFellows CS2
13:1
team_Bossal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR176,6
K/D/A23 / 6 / 9
Impact26,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 23
- Tode
- 6
- Assists
- 9
- K/D
- 3,83
- Kills / Runde
- 1,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 6 / 9 | 176,6 | 1,90 | 26,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
JollyFellows CS2
13:6
Suempol Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A16 / 14 / 5
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 5 | 81,4 | 1,12 | 11,43 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Lamumu
7:13
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A13 / 11 / 3
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 11 / 3 | 71,6 | 0,99 | 9,35 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
JollyFellows CS2
vs
the wannabe thugs
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
JollyFellows CS2
vs
Strzelce
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Devleti Aliyye
3:13
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,8
K/D/A18 / 10 / 5
Impact15,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.981
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 10 / 5 | 123,8 | 1,50 | 15,63 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
sergej_faehrlich
13:7
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A12 / 17 / 1
Impact6,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.291
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 17 / 1 | 64,6 | 0,84 | 6,96 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
JollyFellows CS2
13:1
team_Bossal
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR176,6
K/D/A23 / 6 / 9
Impact26,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 23
- Tode
- 6
- Assists
- 9
- K/D
- 3,83
- Kills / Runde
- 1,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.473
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 6 / 9 | 176,6 | 1,90 | 26,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
JollyFellows CS2
13:6
Suempol Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A16 / 14 / 5
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.547
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 14 / 5 | 81,4 | 1,12 | 11,43 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Lamumu
7:13
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A13 / 11 / 3
Impact9,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 11 / 3 | 71,6 | 0,99 | 9,35 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
nochBock
17:19
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A18 / 29 / 9
Impact8,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 18
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 2.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 29 / 9 | 64,0 | 0,79 | 8,14 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
13:9
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A17 / 15 / 6
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.638
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 15 / 6 | 74,5 | 1,05 | 10,72 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Mobutu
13:10
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A12 / 20 / 7
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.554
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 20 / 7 | 67,6 | 0,81 | 9,33 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Static ARC
10:13
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,0
K/D/A20 / 17 / 5
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 17 / 5 | 91,0 | 1,19 | 11,17 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
JollyFellows CS2
13:0
FOREST LEGION
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,7
K/D/A16 / 7 / 2
Impact13,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,23
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 2 | 106,7 | 1,52 | 13,59 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
F1NIX
5:13
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A8 / 13 / 10
Impact9,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.152
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 13 / 10 | 64,0 | 0,77 | 9,49 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
JollyFellows CS2Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute